Девочки, у меня периодически расстраивается желудок, причем с промежутком в 2-3 недели. сегодня уже 4-й раз так было. Все было норм, а с утра просыпаюсь от того, что сильно болит живот((ну ,думаю, опять..сразу махнула угля активированного, - так и есть,через несколько минут пошла в туалет. правда сходила всего раза 2 и с большим промежутком(( от чего это не могу понять. ничего я такого не ем..думаю,может это от магния. я его пью постоянно,уже долгое время и может он накапливается в крови и получается расстройство. там в побочках написано что может быть диарея. У КОГО-НИТЬ ТАК БЫЛО??
Магний действительно заставляет кишечник работать хорошо, но вы может немного увлеклись им))) попробуйте сделать перерыв.
0
13.07.2011
Ответить
я его пью всего одну таблетку в день... просто моя Г говорит пить его(
0
13.07.2011
Ответить
мне Г сказала что магний ненужно есть постоянно, либо при судорогах вместе с кальцием пару таблеток в день (утром и вчером магний, днем кальций) либо когда живот начинает побаливать, а в остальных случаях ненужно им увлекаться
0
13.07.2011
Ответить
Ой, а у меня почти постоянно так - то, извиняюсь, запор, то диарея! И не важно что ешь, я помниццо и рыбу с молоком ела, и огурцы, и домашнюю сметанку с парным молоком,и ничего!А иногда просто как обычно поешь - и вот оно!
Я думаю что это от того что кишечник сейчас в "подвешенном" состоянии,постоянно пережимается и подпирается, малыш же не лежит спокойно. Передавит там что-нибудь в кишках,устраиваясь поудобнее, и кишечник не сможет влагу впитать, или подумает, что это опасность и нужно всё из себя поскорее вытряхнуть, вот вам и понос!))
0
12.07.2011
Ответить
да это точно! вот и у меня то одно, то другое!! кошмар просто))
0
13.07.2011
Ответить