3-я прививка гепатит и просто о весне)

Мы пришли в поликлиннику кровь сдавать. Я зашла в кабинет со спящим ребенком, сажусь значит, тихонько ручку Лерочкину достаю, тут медсестра ей нос зажимает, Лера естественно проснулась. Медсестра мне сказала:-"Запомните, мамочка, раз и навсегда, никогда не давайте ничего делать спящему ребенку!!!" С тех пор всегда бужу. Правда ведь, сильно может испугаться от неожиданности.
17.04.2012
это я тоже слвшала. и нам предлагали разбудить. но так он лучше переносит уколы. если его разбудить, он будет оочень сильно кричать. А если сонному делать, может и не заметить даже укола. Все дети РАЗНЫЕ.
18.04.2012
Умнички какие. Уже вон как легко оделись)))) А глазки скоро привыкнут. Надо его на ручках поносить, тогда быстрее начнет ориентироваться в пространстве. Мы Натуську сегодня вот только приучили смотреть по сторонам, до этого тоже также глазки прятала. Зато блин сегодня в коляску не загнать, чуть посадишь, сразу орет, чтобы на ручки взяли.
17.04.2012
Да, у нас сегодня 20 градусов было! оч тепло! ему даже так было жарко))) Он смотрит по сторонам, но когда тенек, а так видно ярко очень))
17.04.2012
Ну у инх глазки не привыкли еще. привыкнет))))
18.04.2012
аа))
18.04.2012
Христос Воскрес! Всех с праздником СВЯТОЙ ПАСХИ! Малыш закатывает истерики