Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Подгузники-непромокашки

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мы пользуемся такими, замечательные подгузники, у них специальный материал эко впитывающий, он дает попчке дышать,даже если Лирчока моя целый день в них проходит популька не преет и не краснеет к вечеру. Они мягенькие и отстирывается с них все хорошо. Я смотрела на их сайте, там раздел где купить, можно либо через интернет либо  в магазине, но через интернет дешевле выйдет, у меня комплект получился около 3 тыс руб и пользуемся им уже 9 месяцев, намного экономичнее чем памперсы, я думаю за все это время на них бы куча денег ушло..

А вот кстати как они вглядят 

0
07.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

большое вам спасибо за ответ!! а мы вот иногда только их хотим одеваь, примерно раз в день часа на 3, это тогда нам что нужно? п.с. по большому мы в подгуз не ходим, только пописы

0
07.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда вам 2 подгузов и 4  вкладыша вполне хватит. Или возьмите для начала один подгуз и один вкладыш и посомтрите как будет, а если что докупете еще, вам может и одного подгуза хватит и парочки вкладышей.

0
10.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

спасибо, мы вот купили 2 подгуза, правда вкладыши пока не купили, ступили чет)))докупим

0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ничего страшного) Вы попользуйтесь и посомтрите сколько вам нужно, чтобы и вам и малышу удобно было)

0
12.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

спасибо большое)

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Архангельск

А пользуемся одним памперсом на прогулку, вот и выходит экономия

0
05.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

а как вам это удается? в остальное время как?

0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Архангельск

в ползунках дома, а каждый вечер машинка потом стирает, за ночь тоже уходит примерно 2-3 ползунков.

0
06.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

а он разве не писает на кровать например? мы одеваем ему обычные трусики, и когда не замечаем, он на кровати лужицу оставляет.стараемся, конечно над раковиной подкржать, но вот если пропустим, то он сделает это куда-нить дома

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Архангельск

Мы ходим на горшок с 5 месяцев. на диван не писает, а вот если не успеваю посадить на горшок то на пол писает (дорожку будем выкидывать))))))

0
06.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

вот и у нас так же))

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иваново

ой. я тоже хотела купить. один непромакашка стоит 300-500рублей. нужно их штучки 3-4. + вкладышей не меньше 10надо. т.к малыши часто писиют,а вкладыши стоят по 70-120рублей

это выйдет тысяч 5 точно если не больше. да и врачи сами говорят что в марлевых подгузах (непромакашках) не дышит писюля с попой и все преет. там типа температура от пописов очень высокая,а от памперсов нет-все впитывается внутрь и ничего не преет. может вам просто покупать памперсы подешевле?

0
05.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

вот  об этом тоже думала. но мы хотели часа на 3-4 только в день всего. а так мы голопоппим мнго. это когда папа дома, а когда я одна. мне не удобно его над раковиной держать чтоб он пописал..вот и хотела я себе подмогу такую приобрести

0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Иваново

так а к горшочку не приучаете? мы будем приучать сразу как начнет без опоры сидеть. легче чем над раковинной. просто рядом с раковинной ставить и водичку включать =))

0
05.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

приучаем, но писает и какаяе пока только в раковине. в горшок никак не хочет

0
05.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

пользуемся. с рождения. сейчас просто трусики одеваем и туда марлю.

0
05.05.2012
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

спасибо

0
05.05.2012
Хорошая статья о прикорме (может кому пригодится) Один день из жизни мамы и папы семимесячного крохи)

Похожие записи