Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Москва

Они вернулись!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ты объявилась))) Как дела, мамаша?))

Кстати, мои уже скоро 2 года после первых-то как не пришли... Вот оно, загадочное ГВ

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Привет привет!!!)) времени нет Вообще)) да вроде ничего, потихоньку)))) я тебя периодически читаю) а сама не успеваю писать))))

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Давай уж выбирай там время, дети-то глядишь скоро в школу пойдут, а ты нам так ничего и не рассказываешь))

0
03.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Обещаю, найду!!!!!!)

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
И да, с двухлетием Кирюшу!
0
03.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Спасибо большое, Ирмуль!!!!))))

0
03.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Клааасс!!! Повезло тебе!!!!!!!!!))

0
02.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да как сказать, мы ж второго давно хотим, а тут никак(( Хотя удобно, не спорю))

0
03.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ну ты можешь и так быть способна к зачатию! Вы пытаетесь?

0
03.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А как тут пытаться?))) Сексом-то можно хоть круглосуточно заниматься, но овуляции-то пока нет (а именно после нее придут месячные). Есть, конечно, небольшой шанс, что мы как раз в эту самую первую овуляцию и попадем и будет из лактационной аменореи в беременность (то есть из моих 2,9 лет без месячных еще неизвестно сколько), но пока всё тихо...

0
04.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ты к стати почитай сайтик eps-metod.ru. Я думаю тебе будет интересно.. Это про экологическое супружество и планирование семьи

0
04.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я про этот метод слышала, сейчас поизучаю еще. Спасибо за ссылку!

0
04.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

У меня через 3 мес начались, чуть в больницу не загремела - такие обильные были, до сих пор на уколах.

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

С ума сойти!!!! Как так? А от чего выяснили?

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

Неа. Думали что могла быть внематочная Б, но узи ничего такого не показало, там все в норме.

0
03.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

С ума сойти!!!! Берегите себя! А были ер?

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новороссийск

спасибо! нет, кс.

0
04.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Может это как-то связано

0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

И у меня рано начались ( с васей в год и 2 мес первый раз

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Так через год вроде норм, не рано

0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

это я не так знаки раставила с герой рано тоже в 4 мес

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ого!! А вы на полном гв?

0
03.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

щас уже нет мы большие и у него пищевой интерес огого в отличие от василисы которая до 1.3 тока сисюи изредка суп и кашу ела))))а гера уже и мяско жует))))и кусками кушает)

0
03.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ух какой умничка!!!!!!! Все таки вторые детки шустрее, это правда

0
04.10.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск
Мы на св, ещё не пришли...кстати ты так и не написала рассказ о родах)
0
03.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Блин, ага! Я все думаю, а никак не сяду!!!! Обещаю, скоро напишу! Времени вообще не хватает

0
03.10.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

я все ждала его до своих родов...не дождалась и родила сама)))правда без мужа укатил засранец в это время в командировку.

0
04.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Эх, обидно!!!! Умница, что сама)))

0
05.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня ровно через три месяца, после родов, пришли) И тоже дочка кушала очень часто) Но ничего страшного, это на кормление не влияет. Я до 8 месяцев кормила, может и дольше бы прокормила, но пришлось курс антибиотиков пропить, закончила.

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Да я знаю что не влияет) опытная уже) после первых на месяц позже начались)) и я больше года кормила)

0
02.10.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ааааа))) я думала хоть в первый раз посчастливилось))

0
03.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Есть! Мои красные дни пришли РОВНО через год после последних перед беременностью, т.е. ребенку было 3мес 2дня! Я в ужасе! Мы тоже полностью на ГВ! Вот за что нам это?!!!

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ахаха))) здравствуйт подруга!!)))) повезло нам с тобой))) хоть не одна я такая)))

0
02.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Одесса

если лактация меньше 12 раз в сутки,то приходят они,гости на красном лимузинеееееееееееееееееееееее

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Их))) в том то и дело, что больше 12 раз!!)))

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Домодедово

я тоже такая же счастливая ((( уже второй раз как по звонку приходят

0
06.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ахаха)) вот и у меня))))

0
06.10.2013
Мама девочки (12 лет) Орел

у меня они вообще через 2,5 месяца пришли,тоже на гв

0
02.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Пипец))) вот повезло))))) значит я еще на самая "везучая")))

0
02.10.2013
Мы родились!!! обувь зимняя и сандали размеры с 16 по 22,5

Похожие записи