Войти
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Мы родились!!!

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Ооооо!! Мои хорошие!! Поздравляю!!!!! Растите здоровыми! Какая ты молодчинка!

Злата..имя необыкновенное!! Я его для третьей девочки на примете держу))))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Солнышко, спасибо!!!!! Так приятно!!!!!!!!!будет здорово 3 доченьки))))) класс))) к стати, а ты на какой день из роддома вышла????
0
07.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

На 6-й. Меня ж прокесарили снова. Родовая слабая была. За 6 часо 5 см открытие и слабые схватки( И Марго не хотела нормально опускаться, косо шла. Ну и в интересах ребенка сделали КС.

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Я помню, просто я например после кс тогда ток на 7 сутки
0
07.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

После первого КС меня на 10-е выписали. А после второго хотели на 9-е(в роддоме так положено), а я выпросилась домой на 6-е.

0
08.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Ого как долго!!!!а почему?
0
08.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Тут так положено.. именно в нашем местном роддоме. Не раньше 7-х суток выписывают после КС. А после ЕР на 5-е.

когда лежала с Варей в день моей выписки (буквально за час, 7-е сутки) умерла девченка при родах( Вот никого в тот день и не выписали. Потом еще 3 дня ждала, когда выписку оформят. Врачей затаскали по инстанциям. Хотя там их вины небыло, у девченки той направление было на ПКС, у нее кардиограммы плохие были. А она не легла вовремя, решила сама рожать. И приехала с полным раскрытием. А на последней потуге сердце не выдержало. Ребенка и того еле спасли. В этой суматохе никого не выписывали тогда(

0
08.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
Поздравляю от всей души!!!! Наши ряды тех ето сам родил после кс пополнчются))) это радует!!!!!))))) все таки ер на много круче!!!))) растите здоровыми и счастливыми!!))
0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Да! Сверточка! Это точно!!!!! И эти роды ничем не отличаются от обычных!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!)
0
07.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Ты сама после КС родила? В Краснодаре?? У кого? Я к кому только не ходила..все открестились! На свой страх и риск высиживала дома, но родовая слабая была. И в Усть-Лабинске зав. роддомом  промурыжила и все равно прокесарили. Теперь хочу третьего сама рожать. После 2-х КС.

0
08.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар

рожала у Мезужок Саиды Чаримовны, она тоже зав.родовым отделением в 5м роддоме в краснодаре)

0
08.06.2013
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Усть-Лабинск

Спасиб!! 

0
08.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Москва

Разрешите и мне присоединиться к Поздравлению,                                                 Сегодня день особенный пришел,                                                                                                         

теперь измениться для Вас все непременно,
резинки, бантики, зонты и куклы,
войдут к вам в жизнь и станут повседневным.
Желаю здоровья и терпения в таком счастливом труде!))))МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
0
16.07.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0
16.07.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск

Поздравляю!!!! читаю и прям в восторге, что сама после КС) у нас не решатся даже взяять.. так что у меня оба КС) а ты умница!!!!!

0
15.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

большое спасибо)))) а ты им отказ прям напиши от кс и приезжай на схватках)) и никуда не денутся, примут))) а вообще, это было прекрасно!! я счастлива!)

0
18.06.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Лениногорск

а первое кс у тебя почему было? Я то еще из за глаз трушу))) у меня операция на глазах была, говорят швы разойтись могут..

0
19.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ничего не разойдется)))) это точно))) у меня по глупости можно сказать кс было. надо было отказаться, а я согласилась. было двукратное обвитие и многоводие сильное, плюс у меня сотрясение мозга на тот момент год назад было

0
26.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья доченьке!

но я в маленьком шоке - с таким коротким промежутком от кс вы пошли на ер!?  Отважные! вас шов в родах не беспокоил? 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Спасибо) интервал как раз самый удачный))) роды ничем не отличаются от обычных. Просто главное попасть к правильным людям
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А в каком рд рожали и у кого (если не секрет)?

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Рожала в 15) они как раз берут рубцы. Я с Табашковой рожала и акушеркой из драгоценности Оксаночкой Золотаревой
0
07.06.2013
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Урааа, Катюш!!!! Умничка!!! Поздравляем от всей души!!!! Пиши подробности. Так здорово, самой родить после кс. Очень тебе повезло, что все получилось. Здоровья вам и малышке!!!!!

ПыСы: а я уже недели две тут караулю твоего поста о том, что ты родила)))) Дождалась вот)))))

0
08.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Ооооой!!!!! Спасибо огромное, Натусечка за поздравления! Так приятно!!!!! Мы безумно счастливы, что все получилось!!!!!!!!!!)
0
08.06.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Поздравляем!!!  Здоровья Вам и доченьке!

А я тоже с мужем рожала и мне он очень-очень помогал, правда он врач и на родах был не впервые )))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Здорово!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!)
0
07.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы с дочуркой молодчинки;) поздравляю с рождением дочи!!!

Ты как? Как самочувствие? На кого кнопка похожа? 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большое спасибо!!!!!!!!!!) доча мне кажется на папулю похожа)))
0
07.06.2013
Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Первоуральск

поздравляю и очень завидую!!! Давай рассказик жду)

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большое спасибо, Аленочка! Скоро напишу!!!!!!!)
0
07.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

как здорово)) поздравляю вас с рождением доченьки, здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек)

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большое спасибо!!!!!!!!)
0
07.06.2013
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва
Поздравляю!! Умнича!!! Имя Златочка красивое тьфу тьфу тьфу!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Как Кирюшка к сестренке относится?
0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большое спасибо, Ритуль))да вроде норм!!
0
07.06.2013

УРЯ! молодец! Поздровляю Катюш! Ростите большими  красивами и здоровами!

0
30.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

большое спасибо!!!!!!)))

0
30.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Катя, поздравляю от всей души с доченькой))!!!

0
11.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Огромное спасибо!!!!!!!!)
0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва

рада за вас очень!! Пусть и дальше все будет замечательно!

0
11.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большое спасибо!!!!!
0
11.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово

поздравляю!!!!!

круто как после КС сама)))) здоровья вам девочки)))

0
08.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большое-большое спасибо!!!!!!!!!!!!)
0
08.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Сан-Диего

как здорово! поздравляю!!!! имя у дочки просто золотое, мне очень нравится!

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большущее спасибо!!!!!!!!!очень приятно! Да, имя правда красивое, я в восторге))))
0
07.06.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Катюш, ты просто умничка! Поздравляю сильно-сильно! Рассказа жду)). 

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Ириш!! Большое спасибо!!!!!!!)
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь
Поздравляю!!!!!! Молодец! Здоровья тебе и Златику!
0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Огромное спасибо!!!!!!)
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Умничка! Молодец! С пополнением вас!)) Приходи в себя и молочка вам побольше))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Большое спасибо, Ирмусь!!)
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

А у вас есть рассказ о ваших родах после КС, мне актуально сейчас, очень хочется самой.

0
07.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

Я еще не писала, но в ближайшее время напишу) добавляю есь в друзья))) и спрашивайте если хотите в личке что интересно! То что хотите сами - уже шаг!!!!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Чехов
Супер!!!поздравляю!!!
0
10.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Спасибо))))
0
10.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

поздравляю!!!!!

0
09.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Спасибо!!!!!!!!!)
0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем-=)))))) молодцы=)

0
08.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Спасибо вам)
0
08.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Урааааааапааа!!! Любимые!!!! Поздравляю))

0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Спасибо большое, зайка!!!!!!!!!!!!очень приятно!!!!! К стати помнишь, ты колясочку отдавала, уже отдала??? У нас не получится купить((( а хочется какую-нить нормальную, чтоб мне удобно было...а то болит все жутко
0
07.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым
Молодец! Сама! Ждем подробностей! Поздравляем!
0
07.06.2013
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва
Спасибо большое)
0
07.06.2013
Девчонки, выручите, плиз! Они вернулись!!!!

Похожие записи