Добрый вечер девочки, наконец то я дождалась, завтра в 11 часов переносят моих снежинок, я по ним уже соскучилась, волнуюсь как в первый раз.
Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или девчиночку или мальчишечку !
Танюш, желаю вам удачи огромной!!!! Подскажи, а сколько длился у тебя протокол до переноса?
Спасибо, тоже завтра начинаю крио. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@
и вам удачи, этот протокол обязательно будет победным
удачки Вам завтра)
я сегодня тоже забрала своих козявочек)
с Богом, Танюш)
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ




