Доброй ночи мои хорошие, опять я в тупике по поводу выбора имени, чем ближе день Х тем больше голова становится раком, прошу вашей помощи и принять участие в голосование, ах да, чуть не забыла, отчество Игоревна. Всем спасибо, обнимаю 
Доброй ночи мои хорошие, опять я в тупике по поводу выбора имени, чем ближе день Х тем больше голова становится раком, прошу вашей помощи и принять участие в голосование, ах да, чуть не забыла, отчество Игоревна. Всем спасибо, обнимаю 