Войти
Татьяна (вяжу на заказ)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
132
записи
39
друзей
0
подписчиков
вопрос про доплер

Девочки беременяшечки вопрос больше к вам, где вы покупали доплер для прослушивания СБ, муж у меня против его покупки, потому что где то вычитал что он вреден, а я все равно хочу его купить, потому что покоя мне нету. И еще подскажите какой хороший. Спасибочки всем откликнувшимся, за ранее благодарна

4
отдаю мед. препараты

Привет девченки, отдам за улыбку и обнимашки мед. препараты для мужчин.

Мексидол - 3 таб. годен до 08.15 г.

Тесталамин - 10 таб. годен до 08.15 г.

Андродоз - 18 таб. годен до 07.14 г.

Гинос - 30 таб. годен до 04.14 г.

Рибоксин - 30 таб. годен до 10.15 г.

Спеман - 2 баночки (1начатая, 1 новая) годен до 08.14 г.

И еще есть Прегнил 2 амп. по 1500, годен до 2017 г. БРОНЬ

Самовывоз, м. Водный Стадион

4
Мой результат в тесте "Узнай, какая ты Digital-мама?"
 

опрос
Узнай, какая ты Digital-мама?

Узнайте больше о хозяйках

результат
Инстаграм-мама
Ты не выпускаешь гаджеты из рук и не представляешь свою жизнь без ежедневных обновлений ленты на бб. В курсе всех новинок, следишь за самой актуальной информацией!
интимный вопрос к беременяшкам, простите за ранее

Ой девочки даже не знаю как спросить, у меня еще конечно маленький срок, но все же, дело в том что я не могу побриться (там) когда пытаюсь это сделать сводит живот и начинаются боли. Девочки подскажите пожалуйста как привести себя в порядок, а то 9 к врачу и мне очень стыдно, а муж категорически отказывается мне помоч в этом деле. девочки мне так неудобно задавать этот вопрос, но больше некому, вы всегда подскажете. Спасибо заранее

трудно быть беременной зимой

Я вот тут подумала, зимой ведь нет никаких натуральных витаминов, типа ягод, фруктов, всякой там зелени, конечно в магазине можно купить но это все не то, там помоему больше вреда чем пользы. А вот летом все свое, с дачной грядки. Вот сейчас я безумно хочу АРБУЗ, аааа где его взять. Вот и думаю чем себя побаловать зимой. Девочки может кто подскажет

3
что со мной такое?

Девочки добрый вечер, у меня как обычно не одно так другое, сейчас вдруг подскочило сердцебиение до 96 ударов, а в груди такое состояние как будто воздуха не хватает и дышать тяжело, что это может быть, как то страшно мне

наверное заболеваю

проснулась сегодня а нос не дышит, на губе простуда вылезла (зараза), но одно хоть радует что температуры нет. Отправила мужа в аптеку за ацилококцинум и вифероном. простуду намазала финестилом, кроме него мне ничего не помогает, ну и конечно пью чай с медом и лимоном. Вот как то так. Малышу надеюсь это ни как не помешает

изменение гастрономических пристрастий

Очень рада что токс меня покинул, теперь могу есть все. Но самое интересное, у меня изменились вкусы, то что раньше ела с удовольствием теперь не могу есть, а от чего воротило ем с удовольствием, вот например раньше могла целую селедку съесть одна без хлеба, а теперь как посмотрю на нее аж тошнит, зато начала есть каши причем любые, которые с детства не могла терпеть, еще очень тянет на всякие печеньки особено с джемом. Вот такие вот дела. Малышу наверное виднее чего есть надо

1
мое долгожданное солнышко
12 лет