девочки привет, с утра у меня подскочило давление 140/100, голова просто раскалывается не могу от подушки оторвать, что можно выпить (не из таблеток). Врачу написала она пока молчит
Девочки беременяшечки вопрос больше к вам, где вы покупали доплер для прослушивания СБ, муж у меня против его покупки, потому что где то вычитал что он вреден, а я все равно хочу его купить, потому что покоя мне нету. И еще подскажите какой хороший. Спасибочки всем откликнувшимся, за ранее благодарна
Привет девченки, отдам за улыбку и обнимашки мед. препараты для мужчин.
Мексидол - 3 таб. годен до 08.15 г.
Тесталамин - 10 таб. годен до 08.15 г.
Андродоз - 18 таб. годен до 07.14 г.
Гинос - 30 таб. годен до 04.14 г.
Рибоксин - 30 таб. годен до 10.15 г.
Спеман - 2 баночки (1начатая, 1 новая) годен до 08.14 г.
И еще есть Прегнил 2 амп. по 1500, годен до 2017 г. БРОНЬ
Самовывоз, м. Водный Стадион
Ой девочки даже не знаю как спросить, у меня еще конечно маленький срок, но все же, дело в том что я не могу побриться (там) когда пытаюсь это сделать сводит живот и начинаются боли. Девочки подскажите пожалуйста как привести себя в порядок, а то 9 к врачу и мне очень стыдно, а муж категорически отказывается мне помоч в этом деле. девочки мне так неудобно задавать этот вопрос, но больше некому, вы всегда подскажете. Спасибо заранее
Я вот тут подумала, зимой ведь нет никаких натуральных витаминов, типа ягод, фруктов, всякой там зелени, конечно в магазине можно купить но это все не то, там помоему больше вреда чем пользы. А вот летом все свое, с дачной грядки. Вот сейчас я безумно хочу АРБУЗ, аааа где его взять. Вот и думаю чем себя побаловать зимой. Девочки может кто подскажет
Девочки добрый вечер, у меня как обычно не одно так другое, сейчас вдруг подскочило сердцебиение до 96 ударов, а в груди такое состояние как будто воздуха не хватает и дышать тяжело, что это может быть, как то страшно мне
проснулась сегодня а нос не дышит, на губе простуда вылезла (зараза), но одно хоть радует что температуры нет. Отправила мужа в аптеку за ацилококцинум и вифероном. простуду намазала финестилом, кроме него мне ничего не помогает, ну и конечно пью чай с медом и лимоном. Вот как то так. Малышу надеюсь это ни как не помешает
Очень рада что токс меня покинул, теперь могу есть все. Но самое интересное, у меня изменились вкусы, то что раньше ела с удовольствием теперь не могу есть, а от чего воротило ем с удовольствием, вот например раньше могла целую селедку съесть одна без хлеба, а теперь как посмотрю на нее аж тошнит, зато начала есть каши причем любые, которые с детства не могла терпеть, еще очень тянет на всякие печеньки особено с джемом. Вот такие вот дела. Малышу наверное виднее чего есть надо
