Девочки привет, подскажите мне пожалуйста можно ли на моем сроке пойти в кино, просто начиталась в интернете что малыш уже все слышит и громкие звуки его пугают и я теперь не знаю как быть, хочу посмотреть новый мультик РИО 2. Скажите мне пожалуйста идти или не идти
Девочки Урааааа, Весна пришла, поздравляю вас мои дорогие. 
Девочки Урааааа, я уже неделю или даже полторы чувствую шевелюшки это так классно
, а вопрос вот в чем, я вычитала что на этом сроке малыш иногда икает, и вот как распознать икает малыш или это шевелюшки.
Доброе утро, девченки помогите советом. Со вчерашнего вечера меня постоянно рвет, даже от стакана воды, с кровати встать не могу, что это может быть и что от этого можно выпить. В скорую звониь даже не буду, увезут в инфекционку а там помойка
Девочки нужны ваши советы, только не кидайте тапки. Я уже второй день хочу просто маленький ГЛОТОЧЕК шампанского, аж слюна до пола. Как это перебороть.
Девочки всем спасибо за ответы, я решила перетерпеть и отправила мужа за лимонадом, а еще выпила чайный гриб, теперь не хочется ничего
Девочки добрый вечер, подскажите мне пожалуйста, сегодня спросила у своего врача про второй скрининг и она мне сказала что сейчас на втором скрининге кровь не берут а делают только узи, так ли это? Девочки как то страшновато без анализа крови
Девочки всем привет, если кто помнит, лежу в больнице, попала сюда плацента была 1 см от вн. зева, сегодня на узи выяснилось что она опустилась и перекрывает внутренний зев. Девочки подскажите на сколько это критично и как ее поднять, у меня паника. Спасайте родные
Девочки привет, у меня уже третий день болит голова, просто раскалывается, вчера выпила парацетамол, вопрос вот в чем, как часто его можно пить, или что то другое можно, голова сейчас взорвется
Девочки с Днем Ангела вас

девочки спасибо за поздравления
