Войти
Татьяна (вяжу на заказ)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
132
записи
39
друзей
0
подписчиков
ХА-ХА! называется сходила к терапевту!

Привет девчонки, сходила я сегодня к терапевту, т.к. вчера давление скакануло до 160/110, думала таблеточку даст, ага, вложила меня в больничку. И сижу я теперь как бомж, ничего нету, ни еды , ни воды, и в казенной ночнушке. Такие вот дела (((

Привет Декрет!!!! 30 недель и 2 дня

Всем доброго дня, девочки как я рада, с сегодняшнего дня я официальный бездельник на 3 года УРАААА!!! Была сегодня у врача, сначала получила от нее тапком ))) что вес не набрала, а наоборот скинула 300 гр, потом сделали узи, врач сказала что у нас все хорошо, только меня напрягает то что головка малышки находится очень низко и шейка 36 мм. Весим 1300 +/- 100 гр. сказали дюймовочка и нужно поправляться, вопрос КАК. Пока вот такие новости  Привет Дикрет!!!! 30 недель и 2 дня

заболеваю!!!

Добрый вечер девочки, я заболеваю, (заложен нос, болит горло), пью ацилокакцинум, а вот от горла не знаю что, подскажите пожалуйста что можно от горла, какие леденци или что нибудь?

шевелюшки, у кого как?

Девочки всем доброй ночи, подскажите мне пожалуйста по теме шевелюх, какие они у вас? Моя красотка уже третий день какая-то не активная, за день раза 2,3 шевельнется и все. Сегодня раз 5 допплером сердце слушала, и вот сейчас лежу на спине, а в ответ тишина, обычно начинались кульбиты, с чем это может быть связано, подскажите пожалуйста.

не могу поправиться

Девочки прошу вашей помощи и консультации, все дело в том что за время Б я поправилась максимум на килограмм, да и тот плавает то в + то в -, врач на меня ругается что не поправляюсь, не знает что со мной делать и я переживаю что малыш голодает, сейчас у меня 53 кг, до Б было 54, аппетит нормальный, даже тортики и булочки ем, а толку нет((((. Девочки не проходите мимо

что со мной?

Девочки привет, сегодня с самого утра меня мучает тонус, но как то очень странно, урывками, схватывает на 2,3 секунды и отпускает и так примерно с получасовым перерывом. Девочки что это?

результаты узи

привет девчонки, вчера сходила на узи, (соскучилась по своей малявочке), из положительных моментов, это то что мы соответствуем сроку, плацента поднялась и находится теперь на 5,5 см. от вн. зева и еще я увидела как моя красотка зевает  результаты узи, теперь из не очень хорошего, шейка стала 34 мм. была 41. Девочки как думаете это страшно?, врачу не знаю как сказать, она же меня на узи не направляла.

Девочки спасибо что успокоили, сегодня сходила к своему врачу, перемерили шейку, она как и была 41 мм.  Теперь я спокойна.

21 неделька и 6 дней отчет

Девочки привет, была сегодня у врача мы уже почти большие, соответствуем сроку, прошлый раз сказали что девочка но не точно, а сегодня этот факт подтвердился 100% и еще врач сказала что у меня бедет кесарево т.к. с давлением проблемы и зрение ухудшилось. У меня вопрос к девочкам которые перенесли КС, сколько времени требуется на востановление  и как вы себя чувствовали и когда начали брать малыша на руки?

P.S. если можно поподробней. Спасибо всем откликнувшимся, всех обнимаю

мое долгожданное солнышко
12 лет