2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО+ИКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): ЖФ+ МФ
4.Количество попыток, интервал между ними, результат:1 попытка(длинный) в мае 2013 - Анембриония, 2 попытка (крио) в июле 2013 году - биохимическая, 3 попытка (крио) в ноябре 2013 - сопит в кроватке
Добрый день девчоночки мои, пока подбирала смесь своей малышке собралось очень много смесей разных фирм, что имеется:
Энфамил антирефлюкс (новая неоткрытая банка) - 350 р. Или обмен на фрисовом или на симилак безлактозный
Хумана СЛ - 2 коробки (в одной коробке вскрытия 1 пакет, просто понюхала)- 500 р. Или обмен
Нутрилон безлактозный (открытый) отдаю
Нутрилак безлактозный - отдаю
Фрисосой - отдаю.
Телефон : 8-910-424-34-50. Территориально район Бескудниково или Водный Стадион
Привет девчонки, хочу сказать вам огромное спасибо за теплые слова и поддержку, они мне очень помогли. Сегодня уже 3 день как моя малышка дома, и я наслаждаюсь каждой минуткой проведенной с ней. Теперь все больници позади, в общей сложности мы пролежали в больнице 21 день, из них в реанимации 9, на ИВЛ были 4 дня. Девочки какое же это счастью обнимать свою крошку. Всем девочкам желаю обрести это счастье. Во всех хочушечек кидаю наш каканый памперсов, беременяшкам желаю легкой беременности и родов в срок, а мамочкам самое главное здоровья деткам. 
Добрый вечер девочки, хочу сказать огромное спасибо за поздравления, особенно Светику за пост. Родила я раньше срока из за этого долбаного гестоза, экстренно прокесорили 24 числа вечером, малышка заплакала сразу, по Апгар 7/8 баллов, рост 45 см и вес 2 220. И я была самая счастливая на земле, НО сегодня ко мне пришла неонатолог и сказала что мою малышку перевели на ИВЛ и сама она не дышит т.к. легкие не развиты. А дальше я не знаю что было, смотрю только медсестра возле меня с нашатырем бегает. Сейчас сходила к малышке в ренимацию, она вся в катетерах и трубках
, Боже как же мне страшно, когда я смотрю на нее то я думаю что моя боль по сравнению с ее болью ничто, а самое страшное что я смотрю на нее и не знаю как помочь. Девочки успокойте меня. Кто рожал на таком сроке, через какой срок поправились ваши малыши.
Доброй ночи мои хорошие, опять я в тупике по поводу выбора имени, чем ближе день Х тем больше голова становится раком, прошу вашей помощи и принять участие в голосование, ах да, чуть не забыла, отчество Игоревна. Всем спасибо, обнимаю 
Всем доброго дня, девочки очень нужна ваша помощь в поиске лекарства Цефорал Солютаб 7 таблеток. Вчера врач выписала, какую-то бактерию в моче нашли из за которой отекаю (простите за подробности), обзвонила все аптеки , ни в одной нет ((((, что делать незнаю, помогите!!!! 
Доброе утро девочки, подскажите пожалуйста на каком примерно сроке врач вам сказала дату (хотя бы примерную) ПКС, я у своей спрашиваю , так она мне все время говорит что в конце июля и ни какой определенной даты. Просто хочу уже как то марально настроиться )))
