Войти
Татьяна (вяжу на заказ)
45 лет Москва, Россия
На сайте с 07.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
132
записи
39
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Москва
наконец то руки до статистики дошли
1.Возраст на момент проведения процедуры: мне 32, мужу 30

2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ: ЭКО+ИКСИ

3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ): ЖФ+ МФ

4.Количество попыток, интервал между ними, результат:1 попытка(длинный) в мае 2013 - Анембриония, 2 попытка (крио) в июле 2013 году - биохимическая, 3 попытка (крио) в ноябре 2013 - сопит в кроватке

3
Мама девочки (12 лет) Москва
отдам, пролам недорого или обменяю детские смеси

Добрый день девчоночки мои, пока подбирала смесь своей малышке собралось очень много смесей разных фирм, что имеется:

Энфамил антирефлюкс (новая неоткрытая банка) - 350 р. Или обмен на фрисовом или на симилак безлактозный

Хумана СЛ - 2 коробки (в одной коробке вскрытия 1 пакет, просто понюхала)- 500 р. Или обмен

Нутрилон безлактозный (открытый) отдаю

Нутрилак безлактозный - отдаю

Фрисосой - отдаю.

Телефон : 8-910-424-34-50. Территориально район Бескудниково или Водный Стадион

3
Мама девочки (12 лет) Москва
Мы дома )))

Привет девчонки, хочу сказать вам огромное спасибо за теплые слова и поддержку, они мне очень помогли. Сегодня уже 3 день как моя малышка дома, и я наслаждаюсь каждой минуткой проведенной с ней. Теперь все больници позади, в общей сложности мы пролежали в больнице 21 день, из них в реанимации 9, на ИВЛ были 4 дня. Девочки какое же это счастью обнимать свою крошку. Всем девочкам желаю обрести это счастье. Во всех хочушечек кидаю наш каканый памперсов, беременяшкам желаю легкой беременности и родов в срок, а мамочкам самое главное здоровья деткам.

Мама девочки (12 лет) Москва
родила в 35 недель и 4 дня

Добрый вечер девочки, хочу сказать огромное спасибо за поздравления, особенно Светику за пост. Родила я раньше срока из за этого долбаного гестоза, экстренно прокесорили 24 числа вечером, малышка заплакала сразу, по Апгар 7/8 баллов, рост 45 см и вес 2 220. И я была самая счастливая на земле, НО сегодня ко мне пришла неонатолог и сказала что мою малышку перевели на ИВЛ и сама она не дышит т.к. легкие не развиты. А дальше я не знаю что было, смотрю только медсестра возле меня с нашатырем бегает. Сейчас сходила к малышке в ренимацию, она вся в катетерах и трубках  родила в 35 недель и 4 дня, Боже как же мне страшно, когда я смотрю на нее то я думаю что моя боль по сравнению с ее болью ничто, а самое страшное что я смотрю на нее и не знаю как помочь. Девочки успокойте меня. Кто рожал на таком сроке, через какой срок поправились ваши малыши.

Мама девочки (12 лет) Москва
Опять я насчет имени, прошу помощь зала )))

Доброй ночи мои хорошие, опять я в тупике по поводу выбора имени, чем ближе день Х тем больше голова становится раком, прошу вашей помощи и принять участие в голосование, ах да, чуть не забыла, отчество Игоревна. Всем спасибо, обнимаю  Опять я насчет имени, прошу помощь зала )))

Мама девочки (12 лет) Москва
девочки спасайте!!!

Всем доброго дня, девочки очень нужна ваша помощь в поиске лекарства Цефорал Солютаб 7 таблеток. Вчера врач выписала, какую-то бактерию в моче нашли из за которой отекаю (простите за подробности), обзвонила все аптеки , ни в одной нет ((((, что делать незнаю, помогите!!!!  девочки спасайте!!!

Мама девочки (12 лет) Москва
про ПКС

Доброе утро девочки, подскажите пожалуйста на каком примерно сроке врач вам сказала дату (хотя бы примерную) ПКС, я у своей спрашиваю , так она мне все время говорит что в конце июля и ни какой определенной даты. Просто хочу уже как то марально настроиться )))

мое долгожданное солнышко
12 лет