Войти

ХА-ХА! называется сходила к терапевту!

А ты как думала — повышение давления провоцирует отслойку...с этим шутки плохи...полежи от греха подальше...

Я не пугаю, под наблюдением все будет ок!

Мне Г сказала, если будет 145 — срочно скорую, а тут...

0
21.05.2014

Алинчик я не спорю, но блин , она бы мне хоть собраться дала

0
21.05.2014

Да надо было домой ехать, собираться и спокойно скорую вызывать — это ты сама, мать, косякнула)))

0
21.05.2014

Ага, косяк ходячий, теперь лежачий ))))

0
21.05.2014

Выздоравливайте big_smiles_162.gif

0
21.05.2014

спасибки

0
21.05.2014

Танюш, лучше уж лежи под наблюдением, так спокойней. Скорейшего тебе восстановления!!!

0
22.05.2014

Спасибо Катюш, ты кстати когда к врачу?

0
22.05.2014

Сегодня была, теперь во вторник на мониторинг. Если все ок, то скажет когда на перенос. Из назначение только фраксипарин с сегодняшнего дня и актовегин. Ну фольку и омегу я и так уже второй год пью.

Тебя куда положили, в 17?

0
22.05.2014

ой как здорово. Да, я опять тут

0
22.05.2014

Жаль я раньше твой пост не увидела, а то помахала бы тебе в окошко. 

0
22.05.2014

ага

0
22.05.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
если так давление херачит, следи за почками обязательно!!! Анализы мочи почаще сдавай, чтобы не дай Бог белка не было! А то, что ничего с собой не, было такое, не стесняйся, проси девочек-соседок. Как правило, родственники много всего приносят, у всех всего полно, я готова была раздавать налево и направо, когда все принесли. Было даже такое, меня привезли в больничку по скорой так же от врача, с собой ничего, муж в области, я в Москве, приехать может только на след день, пришлось (Господи, прости, до сих пор стыдно) яблоко у кого-то украсть из холодильника, думала сдохну от голода! boy.gif и у девочки пару печенюшек попросила))) Легкой Б тебе, пусть ты скорее выйдешь из больнички!)))
0
21.05.2014

Натуль в том то и дело что анализы идеальные ттт, врач сказала с такими можно в космос. За пожелания спасибо большое

0
21.05.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Танюш, не хочу пугать, но у меня тоже были идеальные анализы! Началось с давления 130/80. Начались потом боли в боку где-то на 36 неделе, сделала узи-пережата правая почка маткой. Положили в рд при 20 больнице, они специализируются на почках. Там я сдала миллион анализов, я столько баночек не писала за всю свою жизнь, сколько за эту неделю!))) Все анализы в норме, выгнали домой))) а потом, когда я легла на плановое кс, мне его отменили на время, т.к. начался пиелонефрит! На 39 неделе! Так я и родила ровно в 40 после курса антибиотиков! Так что следи за своими очистителями кровушки — почечками! Очень часто маткой правая передавливается, как у меня. Зато сейчас все пучком))) легкой беременности, дорогая! И родов в срок!

0
21.05.2014

спасибо Натуличка, буду следить

0
21.05.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

С давлением шутки плохи. Лежи) муж-то привезнт все вечером?

0
21.05.2014

Да, муж все привезет, самое обидное что у него завтра ДР

0
21.05.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Ничего страшного . Для него будет лучшим подарком тот факт, что с тобой и малышом все хорошо и что вы под присмотром врачей. А др у него бкдет еще куча. В следующем году зато всей семьей отметете) ) я нг во время Б встречала в больнице тоже (

0
21.05.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я теперь по врачам с халатом и тапками хожу, ну и рыльно-мыльные беру:-)  а вдруг:-)  вот вчера так и случилось.

0
22.05.2014

я наверное теперь также буду делать ))))

0
22.05.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Танюшка, при такой жаре, конечно, лучше под наблюдением!!!!!  Давай поправляйся и береги дочку!!!!!

0
21.05.2014

спасибо Ириш

0
21.05.2014
Свеttик
Планирую Москва

Танюх, лучше под присмотром. Обидно конечно, что все так произошло перед днюхой мужа, но тут уже ничего не сделаешь. Давай восстанавливался скорее и домой!

0
21.05.2014

Стараюсь скорей, и домой

0
21.05.2014

Держись,главное под наблюдением.Тут уж лучше подстраховаться.Для мужа,лучший подарок-здоровье жены и ребеночка.Отдыхай,выздоравливай.

0
21.05.2014

Спасибочки

0
21.05.2014

Танюшка,  держись!!!!!!! Все будет хорошо!!! 

0
21.05.2014

Спасибо Ириш

0
21.05.2014

я так же ходила)) потом по 2 недели не выпускали.

0
21.05.2014

Ох Алл, надеюсь меня дня через 3 выпишут

0
21.05.2014
Лисичка
Братск

Высокое давление при беременности опасно. Многие в паталогии с таким лежали

0
21.05.2014

В патологии мест нет, лежу в предродовом

0
21.05.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи
Танюнь ну как ты там ?
0
21.05.2014

Милусь лежу, ем свои же таблетки, перевели из предродового в паталогию, я думаю что скорее всего это у меня от жары, буду проситься в пятницу домой

0
21.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Здоровья Вам.
0
21.05.2014

Спасибо большое

0
21.05.2014
У меня также было. Главное сохраняйся.
0
21.05.2014

Спасибочки, сохраняюсь

0
21.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Выходи скорее здоровая!!!
0
21.05.2014

Буду стараться

0
21.05.2014
Девоньки мои,я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Angelsounds или допплер. Стоит ли?

Похожие записи