Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

2 года 5 месяцев

10
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Атаманка растёт)))) может у неё аллергические сопли? Антигистаминеые не пробовала давать? Я просто сама второй год загибаюсь с апреля по июнь((((( устала.
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
в том месяце были у лора, про аллергию нам не говорила, но я это не исключаю, у нас папа постоянно мучается весной( неужели и ей передалось((( еще я грешу на зубы.
0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Все возможно...а чем папа спасается весной у вас?
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Зиртек пьет, это против аллергии. А так, у него перегородка носа кривая, ломал-нос постоянно закладывает и он регулярно капает снупом.
0
30.04.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)
Чудесная девочка Поленька!Взрослый унитаз...ну надо же)),а я всё жду когда же с горшком мой Пряник подружится)С едой я смотрю у всех проблемки начались,весеннее обострение прям)А поведение,как мне кажется для деток нашего возраста,почти норма)),характер формируется))Я вчера пока гуляла 1,5 часа на улице,чуть с ума не сошла((
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
да, с унитазом для нас приятное открытие, потому что сажала ее пару месяцев назад, но она как ошпаренная с него спрыгнула и убежала))) с едой вообще злюсь, готовишь-готовишь, а она всю стряпню плюет😁 насчет поведения, я тоже себя успокаиваю взрослением ребенка, но блин, откуда бы на все это терпения и нервов взять!?? спасибо милая, за теплые слова😘
0
30.04.2015
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк
ооооо про мытье головы --это прям наша тема...орем, истерим и сильно ругаемся, хотя раньше очень нравилосьи про поведение у нас этот месяц жесть какая-то, надеюсь это временно и это все у них пройдетдочурка у тебя милашечка
0
01.05.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
видимо в этом месяце у наших детей кризис какой-то😁а нам-мамам, впору запасаться успокоительными))) спасибо большое😘😘😘
0
02.05.2015
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ
Полюня растет)) Последняя фото с обнимашками вообще очаровала, милая такая super_smilies094.gif
0
30.04.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва
Спасибо Анна!!! девчата-красавицы наши растут очень быстро, не успеваешь насладиться)😘
0
30.04.2015
Моя По-по Ингаляции

Похожие записи