начала вышивать.........первая вышивка нет фотки девушка с кофе чисто черная
вторая была "почти идеальный
третья маки на черном фоне для свекрови поеду оформлять в среду фотка внизу
четвертая уже для меня НУ очень серьезная "Кармен" я ее обожаю
вышивать только учусь поетому не аккуратно на изнанку лучше совсем не смотреть))
оформлять буду в среду

