У нас появился новый житель ПОЗНОКОМТЕСЬ его зовут ШУСТРИК!!!
Вернулись МЫ с отдыха! ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
Ну а теперь все попарядку!
6 Июля сели мы в поезд и поехали в КРЫМ !
Нелетаем мы самолетами ,поетому заграница нам не светит!
Приехали как и планировалли в КОКТЕБЕЛЬ!!!!
ФУУУУУУУУ!! Ужасные пляжи маленкое село и делать там нечего!
Ну взяли такси и поехали в СУДАК! Там мы отдыхали уже в том году!
Все супер Судак встретил нас теплом ,морем и морским воздухом! Устроились замечательно !
А дальше мой отдых был как в сказке я представляла себя ТЮЛЕНЕМ и лежала на море, а вечером мои уходили гулять а я с сигореткой и с кофе ,с книжкой в руках просто отдыхала И ЭТО БЫЛ КАЙФ!
Ну а теперь немного ФОТОК :::
Дорогие ББешечки!
ВОТ И НАСТУПИЛ МОЙ ОТПУСК МЫ УЕЗЖАЕМ НА МОРЕ!
Приеду 21 июля и сразу к ВАМ ! Надеюсь что у вас у всех будут одни полосатые тесты!
Ну а когда приеду обещаю полный фото отчет!
Решили ехать в Коктебель посмотрим что за городок такой!
Ну а саое главное что Я надеюсь приехать с Пузиком !
Девченки буду по ВАМ скучать!
5 июля 2003г в 12.30 ночи появился на свет мой самый любимый ,самый азарной мальчишка на свете НАЗВАЛИ РУСЛАНОМ!
Вот МЫ и доросли до шестелетнего возраста! Руслан уже большой самостоятельный мальчик! Хулигастый правда, но я думаю это возрастное!
http://newsland.ru/News/Detail/id/358695/
Девчонки ссылко про домашние роды ! Прочитайте кто за а кто против!
Лично Я Против!
Сразу прошу прощения у модернаторов но более подходящий темы ненашла!
Девченки подскажите! Очень хочеться отдахнуть в июле в Крыму!
Вот я обсмеялась!
Ну вот девченки прошел один месяц с ОК ( ЯРИНА) !
Без изменений у меня вес, аппетит, Груди болят каждый день ,короче в этом плане у меня всё хорошо!
ИЗМЕНЕНИЯ : Секса не хочеться вообще, М пришли на 5 день после поледний таблетки! Да еще как пришли шли ели ели раньше я тратила пачку в день пркладок , а теперь две штуки да еще и три капли! Короче странно! Все М с какими то сгустками непонятными, что это такое я незнаю!
Вот опять пить начала эти ОК! Еще осталось 3 месяца и полоная свобода действий!
УРА ТОВАРИЩИ ЛЁД ТРОНУЛСЯ!
ВОТ у нас с мужем уже 6 лет как мы жевем в законном браке!
У нас есть сын , своя квартира и любовь ,и понимания! Вот что мы добились за самых лучших 6 лет совместной жизни! Люблю своего мужа и спасибо ему!
Надеюсь что в следующем году нас уже будет четверо!
Девченки так как ББ переделали мой аватар кудато делся! Старый я ненашла вот теперь я буду львом!
НЕПОТЕРЯЙТЕ МЕНЯ!