Ну вот плавники намыты ))))чешуя начищена до блеска ))))шлепки намазаны .Через 30мин выплываю по сугробам за своими икринками ))))).Девы пожелайте нам удачи .Беременяшки поплюйти и почихайте плиз .А будущие беременяшки поматюкайте )))) с 16 до 17 .Люблю Вас мои хорошие.

(первый перенос был 12.11.12 почти одни двойки ))))) а сейчас трояки ))))).