С нежным праздником весны
Я сегодня поздравляю
Счастья, мира, теплоты
От души я всем желаю,
Самых ярких впечатлений,
Воплощения всех идей,
И побольше тех мгновений,
От которых жизнь полней! 
Милусик, тебя тоже с праздничком!!!!!!!!!!!!
Пусть у нас всех сбудется наша заветная мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть у нас всех сбудется наша заветная мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
08.03.2014
Ответить
Мил, спасибо! И тебя с праздником!!! Весеннего настроения!
0
08.03.2014
Ответить


