Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Сочи
Я выиграла Конфетку !!!!!!!!!!!Офигеть ))))))))ОНа такая клёвая!!!
Мама девочки (23 года)
Нижний Новгород
О крутяк!!!!! Поздравляю!!! Машуня, просто мега мастерица) кстати, после подаренной мной куколки одной девочке, она забеременела и родила малыша. Надеюсь , у тебя будет тоже самое счастье! Машунины куколки волшебные!
0
20.04.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Здорово))) Ну все, теперь попрет)))
0
21.04.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
главное чтоб не меня )))))))))))))
0
21.04.2014
Ответить


