Сегодня съездили в женский монастырь .С утра на небе были тучи и гром а потом выглянула солнышко и мы поехали .А после обеда я узнала что выиграла замечательную Конфетку )))))))).Питьевой режим мой продолжается ,ну а дальше просто фото . 











Всех с Пасхой !!!!!!
Вот куда я вас возила Гнездо Совы -это чуть дальше на другой стороне ,сначала долго в гору а потом спускаться столько же.
Я бы тоже не отказалась туда сгонять.
воооо с крепкой вооще классс ))))))только если не за рулем )))))))
ну слушай, ведь через пару часиков ты была уже бодрячком же))))
мать .в горку подняться ж на машине )))))))
Красота какая, Мила а этот храм находиться не в горах случайно ???????
А говорят если позвонить в колокола то все желание исполниться
Надо сначала подняться в гору а потом долго спускаться.Будем верить в это!!!!!!!
Всё исполниться надо верить.
И храм красивый и природа ВАУ!!!
С праздником!!! Какая Ты умница, даже в колокола звонила!!!! 
Спасибо .А звонить оказывается не так просто ))))))))
Красотища! День удался :-)))
И тебя с праздником, Мила! Добра и счастья!!!
Спасибо .Да за последнее время это один из приятных дней !!!!!!!!!
Знакомо все и даже лягушка!нас ждет!!
только они пока еще не такие жирненькие ,как в мае ))))))))
Мне там очень нравиться -тишина и природа супер
Красотень-то какая!!!! С праздником Милочка!!!!
Там лягухи красявый )))))))будем надеяться что она та самая .




не туда машина проезжает 
