Войти
Мама девочки (4 месяца), жду мальчика, 5 неделя Сочи

Открытие Сочи парка

Мама мальчика (10 лет) Волжский
Блин, Здорово!!!!!!!!!!!!!! А на второй фотке над зеленой крышей что за петля? типа американских горок?
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Да это взрослые горки их пока еще не открыли ,они такие страшныеееее ))))в жизнь не сяду

0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Ага, я тоже трусиха))) У меня адреналин зашкаливает от одного просмотра) Мы тут с кумой недавно на мини-амер.горках покатались, ну прям совсем маленькая) Так у меня горло осипло орать) и по позвоночнику на спине куча синяков — так вжималась в кресло)))))))))))) потом еще трясло часа полтора))))))))))))
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

вот тут есть несколько http://www.sochipark.ru/atractions_page

0
03.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Ваааааааааааай, ни-за-что!!!!!!!!!!! Если только в кружках покататься)))))))) А вообще конечно здорово, что такой парк построили!!!!!!!!
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Я в кружках только и покаталась ))))))))голова закружилаааась

0
03.06.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
Фигассе...класс! Это в Нижнемеретинке..нужно поехать))
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

вот тебе и фигассе )))))

0
03.06.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи
сколь билеты стоят?)
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

мы бесплатно ходили .билеты будут разнится от открытия аттракционов .Зайди на сайт Сочи-парк там все есть

0
03.06.2014
планирую беременность Москва

Хочу к ваааааам и в эти парки хочу)))) Саня с Дашкой шикарные позитивчики)))) Прыжок Даши ваще шедевр!!!!!

0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

ты же усе знаешь super_smilies086.gif

0
03.06.2014
планирую беременность Москва

Угу)))

0
03.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Иваново
красотень!!!и для деток столько всего придумано!!!как же хочется в отпуск...
0
05.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

да для деток там настоящее царство сказки

0
05.06.2014
Люберцы

Мила, как красиво!
Мы были в мае в Адлере, жили в частном отельчике Ольга напротив Олимпийского парка. Тогда только достраивали и вокруг было много пространства совсем незеленого, зато велосипедные дорожки суперские.

0
17.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как я хочу к вам. Саше и Даше привет! На все лето она у тебя? Дашка подросла, выше стала прыгать, ну а Санек вапще класс:-) :-) :-) :-) 

0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
Да вымахала брюшинка ))))Все будет зависеть от Хгч )))))
0
03.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Самая клёвая фотка прыгающий муж. Ты чем его накормила, что он так прыгает резво smiley-cool.gif
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

бурито )))))с утрица

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Классный ,прям свой у вас там мини Дисней)
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Ага ))))

0
03.06.2014
Краснодар
круто))))мне нравится что наконецто стали делать у нас в россии такую красоту)))
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

согласна !!!

0
03.06.2014
планирую беременность Челябинск
Абалдеть!!! Какая красота!!! Как всегда, даришь нам тепла и света!!!! super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Офигенно красиво!!!! Побольше бы таких парков!!! Фотки супер!!!

Ну а тебе дорогая удачи и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
03.06.2014
планирую беременность Сочи
Что папа,что доча))))на последних фотках) Дарья,кстати вытянулась мне кажется...
0
07.06.2014
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Так красиво! Петруха подрастет и надо обязательно поехать в Сочи.

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Красотень какая!!!!! Прям загляденье!!!!! Так все шикарно!!!!

0
03.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Красот за какая !!!! Как хорошо, что открывают такие парки по стране!!!

0
03.06.2014
Москва
Встретились две подружки наконец то. Супер там у вас...
0
03.06.2014
Мама мальчика (7 лет)
Как красиво, молодцы строители !!!!!!
Фотки все супер !!
0
03.06.2014
Мама троих (30 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Красота:))) Последние 2 фотки особенно понравились:)))))

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ааааа,красотиЩааааааааааа....
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Малышня подрастет и приедете

0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Как солнечно и красиво! Столько цвета!!
0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Да здорово .Представляю как будет круто когда все откроют

0
03.06.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Красиво как!!!!!
0
03.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Позитив!!!! Как все классно устроено!!!!

0
03.06.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Красотища:))))!!!

0
03.06.2014
Пришла моя Конфетка !!!!! Для тех кто не спит уже несколько ночей )))))

Похожие записи