
Погода была не морской и мы рванули в горы .У природы как говорится -Нет плохой погоды ,и я согласна ))))) Всем хорошего дня и прекрасного настроения . 
Немного фоток с Красной поляны
последний раз здесь на олимпиаде была...Мил вы на канатке поднимались? Как там наверху вообще?
Мы на самую низкую подымались чтоб мелкую прокатить а вообще хочу взять обзорную по всем обьектам . Ты как ?
с удовольствием, но не сейчас, шкребу последние по кредитам расплатится, месяц жутко неудачный:(, да еще крио на носу тоже деньга нужна... месяки че то на неделю уже опаздывают...
Так всегда когда они нужны их нет
Мил, красотища!!! Горы есть горы, каждый раз удивляют своей красотой, а ты очаровашка, фото в бейсболке зацепило, хорошая идея. Обнимаю!
Красотища, да погодка такая не для купания, народу нет почти. а вот девушка в красных кедиках на ыоне, красотка модная, кепу бы стащила))))
)))) кепу тренер украинской сборной)))) мужу подарил во время олимпиады
Какая же красота, какие горы! Представляю, какой там воздух
Красота, там всё так изменилось. Прям даже не узнаю.
Спасибо!!!! Такая красота!!!!! И ты красоточка!!!!
козырно!!!!красивешно!!!!!