Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Сочи

Немного фоток с Красной поляны

планирую беременность Сочи

последний раз здесь на олимпиаде была...Мил вы на канатке поднимались? Как там наверху вообще?

0
16.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мы на самую низкую подымались чтоб мелкую прокатить а вообще хочу взять обзорную по всем обьектам . Ты как ? 

0
16.07.2014
планирую беременность Сочи

с удовольствием, но не сейчас, шкребу последние по кредитам расплатится, месяц жутко неудачный:(, да еще крио на носу тоже деньга нужна... месяки че то на неделю уже опаздывают...

0
16.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Так всегда когда они нужны их нет 

0
16.07.2014
планирую беременность Сочи
кстати диета твоя не хило работает судя по фоткам:))), когда приеду в гости расскажешь подробнее, если крио провалю сяду на нее тоже до зимы точно:)
0
16.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи
0
16.07.2014
планирую беременность Москва

Мил, красотища!!! Горы есть горы, каждый раз удивляют своей красотой, а ты очаровашка, фото в бейсболке зацепило, хорошая идея. Обнимаю!

0
16.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

)))) и я тебя 

0
16.07.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Красотища, да погодка такая не для купания, народу нет почти. а вот девушка в красных кедиках на ыоне, красотка модная, кепу бы стащила))))

0
16.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

)))) кепу тренер украинской сборной)))) мужу подарил во время олимпиады

0
16.07.2014
Мама девочки (10 лет) Щербинка
big_smiles_278.gifкозырно!!!!красивешно!!!!!
0
20.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Все таки красиво у вас big_smiles_278.gif 




0
16.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Какая же красота, какие горы! Представляю, какой там воздухsuper_smilies094.gif

0
16.07.2014
Мама мальчика (30 лет) Москва
СПАСИБО big_smiles_150.gif
0
16.07.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Красота, там всё так изменилось. Прям даже не узнаю.

0
16.07.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!!!! Такая красота!!!!! И ты красоточка!!!!

0
16.07.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск
ух ты как здоровска
0
17.07.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

Горы...красиво...!!

0
17.07.2014
Мама девочки (11 лет)
Как красиво! Очень хочется побывать. 
0
16.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Стильное такое небо... Красота, как всегда
0
16.07.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
как же у вас красиво!!!!
0
16.07.2014
Краснодар
какая красотаааааааааа мими
0
16.07.2014
Всем бодрого утра и хорошего настроения !!!!!!! Агурские водопады

Похожие записи