
Погода была не морской и мы рванули в горы .У природы как говорится -Нет плохой погоды ,и я согласна ))))) Всем хорошего дня и прекрасного настроения . 
Немного фоток с Красной поляны
Сочи
последний раз здесь на олимпиаде была...Мил вы на канатке поднимались? Как там наверху вообще?
0
16.07.2014
Ответить
Мы на самую низкую подымались чтоб мелкую прокатить а вообще хочу взять обзорную по всем обьектам . Ты как ?
0
16.07.2014
Ответить
Сочи
с удовольствием, но не сейчас, шкребу последние по кредитам расплатится, месяц жутко неудачный:(, да еще крио на носу тоже деньга нужна... месяки че то на неделю уже опаздывают...
0
16.07.2014
Ответить
Москва
Мил, красотища!!! Горы есть горы, каждый раз удивляют своей красотой, а ты очаровашка, фото в бейсболке зацепило, хорошая идея. Обнимаю!
0
16.07.2014
Ответить
Красотища, да погодка такая не для купания, народу нет почти. а вот девушка в красных кедиках на ыоне, красотка модная, кепу бы стащила))))
0
16.07.2014
Ответить
)))) кепу тренер украинской сборной)))) мужу подарил во время олимпиады
0
16.07.2014
Ответить
козырно!!!!красивешно!!!!!
