Войти

как научить ребенка засыпать без груди и укачивания?

я не собираюсь даже отучать!!! пускай грудь стимулирет))) а когда я на работе вместо моей груди он просит грамм по 20-30 молочка и засыпает)))
0
11.08.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
ты уже тоже работаешь?
0
11.08.2011
Ага)) работаю и учусь))
0
11.08.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
молодец)
0
11.08.2011
Ну ты тоже молодец)))
0
11.08.2011
Mila
Мишутка, 15 лет 1 месяцКостя, 11 лет 9 месяцев Кострома
у нас только с грудью засыпает,но я не переживаю по этому поводу,просто ему так спокойнее,он расслабляется и спит,а вот переживала по поводу того что днем спит только на ручках,но вот пару дней как стала укладывать на кровать спящим,просыпается но сново засыпает,так что думаю с возрастом это пройдет только.
0
11.08.2011
я тоже как только в коляску положу - сразу просыпается. хотя иногда спит и в коляске и не прсыпается.
0
11.08.2011
мой так же.Но иногда по несколько раз просыпается титя-кровать-проснулся-титя-заснул-кровать и т.д..Утомительно.Еще свекровь подливает масла ...типа испортила ребнка,зачем давала на тите спать,на руках держала вот и получи....Я то сильно не переживаю .лишбы малышу это потом боком не вышло...Если на работу выйду в 6мес.(( Как он будет такой не приученный..без тити и мамы((
0
12.08.2011
у людей как то получается но у меня не вышло- сейчас доче 5 лет а все равно укачиваю а рукой она за с-ку держится как младенец-заклинило:)))
0
11.08.2011
Елена
Алина, 15 лет 9 месяцевАлиса, 19 летСерёжа, 24 года 1 месяц Чита
у меня в 3 года 29 мая как рукой отрезало!сказала не хочу сисю и всё!Хотя я с ума сходила,мечтала когд же всё это кончится!Но через 3 месяца родила и вот нам уже 11м а мы всё сосём!Правда укачивались до 9.пока вроде больше не хочет!!!!!
0
11.08.2011
я тоже все ждала когда перерастет но не тут то было, иногда говорит я взрослая сплю сама- через пол часа приходит говорит все на сегодня хватит спать самой
0
11.08.2011
Еленочка
Елизавета, 15 лет 1 месяц Казань
мы днём сами засыпаем - уставимся в одну точку и засыпаем)). Мы каждый день ребёнка купаем, т.к жарко, и так дочь лучше засыпает. ,После купания кушаем, потом либо сами засыпаем, либо таскаю на руках минут 20-30(по разному бывает, иногда даже больше часа), ложу в кроватку и всё). и ещё - мы засыпаем с пустышкой,потом выплёвываем.
0
11.08.2011
Елена
Алина, 15 лет 9 месяцевАлиса, 19 летСерёжа, 24 года 1 месяц Чита
Дождаться трёх лет-сам начнёт засыпать без груди,без укачиваний месяцев в 10-11
0
11.08.2011

я собираюсь идти учиться с сентября. будет бабушка сидеть с Настенькой.

0
11.08.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж
А я как-то и не укачиваю.. Днем обычно он после кормления "гуляет", играет и агукает, а потом как-то резко вырубается. Ну а на ночь засыпает на ручках во время кормления.
0
11.08.2011
Юлия
Леонид, 15 лет 2 месяца Брянск
мы закачиваемся на ручках, на груди только ночью засыпаем. Он будет орать от усталости, но сам не заснёт пока на руки не возьмёшь! Только первый месяц сам засыпал.
0
11.08.2011
Моя только если уж очень сильно утомится, засыпает без груди - во время игры
0
11.08.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва
мы укачиваемся на руках перед сном, но иногда в кроватке- маятнике отключаемся)
0
11.08.2011
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск
замуж выйдет - научится без укачивания спать))))
0
11.08.2011
Вены на груди сколько ребенок должен набрать за четвертый месяц?

Похожие записи