мы за первый месяц набрали 650 гр, за второй 900 гр (с полтора месяца были на смешанном кормлении), за третий месяц - 1000 гр и вот с третьего месяца мы опять кушаем только титю (врач сказала что 1000 гр это много и надо пробовать меньше докармливать), только вот Настенька перестала вес набирать - мы за 18 дней ничего не брали. это нормально?
ребенок должен был прибавить в весе... может весы врут??? на одних и тех же весах взвешивались??? вот нормы прибавки в весе по пересмотру ВОЗ 2005
0
11.08.2011
Ответить
Лен мы 300 гр. набрали. Врач сказала что ничего страшного. У нас жарко было весь июль.
0
11.08.2011
Ответить
Сейчас вот Комаровского читаю,он пишет что 750 г за четвертый месяц!
0
11.08.2011
Ответить