Войти
жду девочку, 39 неделя Тверь

Стационар, блин...

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 Главное, они там у себя галочку поставили, "поработали над проблемой". Все перестраховались. Всем спасибо, все свободны)))

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

это точно, так... для статистики 

0
14.02.2012
Стационар, блин и ради чего?! Вспомнилось...

Похожие записи