Выписали меня сегодня со стационара, чего я туда ходила? ХЗ
Покололи мне витамины дней 5, анализы проверили, да таблеток надавали... я с таким же успехом и дома могла бы лечиться, правда сегодня с анализом крови прокатили, заявив, что в списках меня нету, хотя по плану была, это как? Завтра к своей пойду, буду объяснять что и как и все, хватит с меня... теперь в роддом только рожать со схватками, лежать я там не хочу