Войти
Milleniya
Дарья, 14 лет 3 месяца Тверь

Проблемка... прошу совета

Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня вот проблема с тем, чтобы свою коляску в машину самой сложить, оч тяжелая!

В выходные собираюсь ехать покупать прогулочную легкую, чтоб одной рукой могла с ней справиться, и чтоб подходила для совсем маленьких детей, как наши. Если интересно, могу отписаться по результатам:)

0
25.04.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

а с моделью уже определились?

0
25.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне советуют априку карун, но я все равно в магаз поеду, хочется и пощупать, и покатать, и детеныша примерить))

0
25.04.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

я про такую даже не слышала 

0
25.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
0
25.04.2012
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

ой, отпишитесь потом, понравилось или нет! Интересная коляска, только как-то хлипковата на вид, 3.6 кг-мечта!!

0
25.04.2012
Энрика
Эстер, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ок))

0
25.04.2012
Viktori
ИЛЬЯ, 14 лет 3 месяца Харьков

Мне с 5 этажа нужно было сносить коляску, так вот - когда муж на работе, я просила соседей за пиво снести и занести в определенное время (договаривалась, когда сносили коляску), а у знакомой - муж выносит утром, когда идет на работу и пристегивает коляску, она вышла погулять, вторым ключем открыла доступ, так сказать, погуляла пока надо и пристегнула снова, а муж, вечером снова заносит:)

Но у нас сейчас появилась возможность переехатьв частный дом родственников, так что вопрос пока что отпал на время:))

0
25.04.2012
SashaPulya
Аринок, 14 лет 3 месяцаЯнчик, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

мы купити провод с замком 130-140р. иногда,сначала спускаю коляску , пристегиваю у подъезда, возвращаюсь  за ребенком. спустились, уложились, отстегнулись, поехали)) обратно та же схема- подъехали к подъезду-пристегнулись-вылезли из коляски- поднялись ,улеглись -и мама бегом за колясочкой сгоняла)

0
25.04.2012

Пока я не приловчилась скатывать коляску с ребенком на задних колесах, я отстегивала люльку, и в  одной руке держала ее с ребенком, а другой катила шасси. Наверх сперва заносила ребенка на пролет в люльке, а потом закатывала шасси. 

Но теперь приловчилась - приподнимаю и качу по ступенькам на задних колесах - вес не чувствуется. 

0
25.04.2012

Почему с коляской не справиться из Вашего поста не понятно, но я свою многотонную коляску оставляю внизу в подъезде пристёгнутой к перилам... Иногда отстёгиваю от неё люльку и её затаскиваю домой, а шасси внизу...

0
25.04.2012
алла
Илюшка, 23 года 8 месяцевЕгорка, 15 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Харьков

А почему с каляской не справиться? Любую можно и вниз столкнуть и наверх затянуть. Да и слинг хорошая вещь, мне с кольцами очень понравился, хотя вначале не представляла, как это.  Если всё не подходит, то можно на балконе гулять. 

0
25.04.2012
Танюта
Захар, 14 лет 3 месяца Тюмень

у меня была аналогичная ситуация. Потом мы решили коляску оставоять у родителей (они живут в своем доме неподалеку). Мы с малышом доходим до них и потом едем кататься. А до этого была реальная проблема.

0
25.04.2012
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

приловчилась,хотя тоже поначалу без посторонней помощи было страшно,скользко ещё. Пробуйте,тренируйтесь когда кто-то с вами гуляет и может ребенка подержать

0
25.04.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

попробуйте слинг на кольцах. это не слинг а такая штука через плечо. особого умения тут не надо. но меня порой выручала

0
25.04.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я решала такую проблему долго, пока не плюнула и не начала пристегивать неподъемные колеса внизу в подъезде))

0
25.04.2012
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва

Можно купить легкую прогулочную колясочку,в которой есть три положения спинки,в т.ч. и лежачее. Все-равно такая коляска всегда пригодится,так что не жалейте.

0
25.04.2012
Оксана
Москва

А почему слинг отпадает? Это же как раз то что надо, Слинг с кольцами )

0
25.04.2012
Даша
Стефания, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Кривой Рог

Я сношу шасси, а потом люльку с малышом! Не вижу проблемы! Главное приловчиться)

0
25.04.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

эрго-рюкзак можно использовать с рождения.

0
25.04.2012
ГБН Игрушки не нравятся

Похожие записи