Не знаю может у кого нибудь так же?Прихожу с работы иду в душ и сижу там час,встаю утром и иду опять в душ.как то там хорошо сижу намываю себя и свой животик
муж уже волнуеться можно ли столько бывать в душе?
муж уже волнуеться можно ли столько бывать в душе?
Я сама по часу могу в ванне замокать и в лекциях для беременяшек слышала,что теплая ванна со всякими там(что любите) маслами,пеной и расслабляющей музыкой полезна несколько раз в день по часу.И регулярно.Так что даже не задумывайся можно или нет - главное чувство камфорта - твоего и малыша.