лежу в роддоме,а малыш вылазить не хочет((((((((ставили гель вчера не помогло,шейка не готовая((((20 будет планово кесарево сечение(((вот такие новости.
Казань
А палочки из ламинарии почему не ставят? Мне поставили и шейка сразу приготовилась (стала раскрываться).
0
18.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ижевск
не ставят потому-что шейка совсем не готова(((((ну после геля я сама не хочу(так на ковыряли жуть((()
0
18.01.2011
Ответить
Казань
Так там же с одной-двух начинают ставить. А потом, если само дальше не раскрывается - еще ставят. Моей шейке хватило двух раз (2 палочки + 4 палочки).
Мне их очень хорошая врачиха ставила - совсем не больно было. Все осторожно делала, говорила ласковым голосом, объясняла, что и зачем делает. И постоянно меня нахваливала.
Мне их очень хорошая врачиха ставила - совсем не больно было. Все осторожно делала, говорила ласковым голосом, объясняла, что и зачем делает. И постоянно меня нахваливала.
0
18.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
значит она у вас была готова по консистенции, но открытия не было. У меня в первые роды была очень тугая, длинная и абсолютно не зрелая шейка. И мне вместо геля (чтобы подготовить ее гормонально) вставили ламинарии. Ламинарии стали чисто механически пытаться раскрыть тугую шейку, тем самым спровоцировали роды. А шейка рожать абсолютно не готова (41-я неделя была), в роды пустили, но через 10 часов схваток - прокесарили. Динамики в раскрытии не было никакой, раскрылась на 2 пальца.
0
19.01.2011
Ответить
Казань
Мда... Моя решила сдаться и стала раскрываться после двух постановок палочек.
0
19.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
Вам очень повезло!! В основном по ламинариям на незрелую шейку другая статистика(((
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
давай уговаривай малыша, может испугается кесарева и вылезет.
0
18.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ижевск
он у нас не из пугливых,и как врач сказал сам вылазить еще недеи 2 несобираеться(а у нас гестоз,ждать нельзя)
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Ну Вы попробуйте, хуже не будет, психология штука сильная, а самовнушение еще сильней
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Тебе гестоз где поставили? В ЖК или роддоме? Последние 3-4 дня мучаюсь отеками и переживаю жутко, хотя на протяжении всей беременности не было их.
0
19.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Салават
Я девчонок до истерики доводила,они так ржали что одну увезли на экстенное КС,а другая сама родила))) Так что веселитесь девочки! Веселой вам ночи)))))))
0
18.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
у тебя еще есть полтора дня - поуговаривай малыша.
У меня тоже шейка не готова, ложусь в больницу 20 января. Уговариваю ее родиться 19-го)))
0
18.01.2011
Ответить
Москва
Сегодня такой замечательный праздник, раскрываются небеса. Попросите у небес сегодня в полночь, чтобы всё произошло(что вы хотите). И вы сами родите. Это точно.)))
0
18.01.2011
Ответить