Алена Мама мальчика (2 месяца) Ижевск наши новые фотографии это с папойэто держим погремуху в банькевот такой я зайка Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама мальчика (15 лет) Селидово какой красотун!!!!!!!!!!очень славный малыш!!!здоровья вам по больше!!!!!!!!!!!)))))))))))))) 0 12.06.2011 Ответить Алена Мама мальчика (15 лет) Ижевск спасибки)))) 0 13.06.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (15 лет) Белгород первая фотка супер))) такие мужики лежат рядышком))))) красатуля))) ттт 0 05.04.2011 Ответить Алена Мама мальчика (15 лет) Ижевск спасибки,мне тоже она нравиться)))) 0 05.04.2011 Ответить Elenka Мама мальчика (15 лет) Бийск ой, какое солнышко! особенно фото в ванночке понравилось))))) 0 05.04.2011 Ответить Алена Мама мальчика (15 лет) Ижевск да это первый поход в баньку,ттт все прошло супер))) 0 05.04.2011 Ответить Лена Мама двоих (24 года, 15 лет) Пермь а в чём это вы купаетесь??? в дубовых листиках? 0 05.05.2011 Ответить Алена Мама мальчика (15 лет) Ижевск да,в баньке_))))) 0 10.05.2011 Ответить Лили Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа Сурьезный карапузик))))) 0 05.04.2011 Ответить Алена Мама мальчика (15 лет) Ижевск ага он такой,но и улыбаться тоже любит)))) 0 05.04.2011 Ответить стих стих Похожие записи Фотограф Сама старая фотография семейного альбома Первое узи, первая фотография 😃 Фотографии из прошлого Как достать фотографа.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027