Войти
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Какой размер???

Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

пеленки чем больше тем лучше,80 на110 примерно ориентир.одежка,лучше пусть будет побольше чем меньше,если побольше то дольше проходите,да и сэкономить можно будет,я купила один костюмчик 52,и по два 54 и 56,шапочки размер на новорожденного 35-40,надо будет легкую и теплую покупать.посмотри если ты с москвы или мос.обл инет магаз-хэппич)))

0
17.12.2011
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Спасибо за совет. Я с Украины)))

0
17.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

ну у вас там выбора больше и вещи все хорошие,китайского практически ничего нет.а с размерами смотри,действительно пусть будет побольше,чем потом деньги выкидывать.я в первый мес пеленать планирую,у меня 11 пеленок,8теплых и 3 легких,и одежку по минимуму,а вот с 2го с 3го мес можно будет и разодеть малыша во все красивенькое

0
17.12.2011
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

ой,китайского и у нас хватает. Недавно зашла в магазин детских товаров в нашем городе (должна сказать, магазин достаточно большой и их сеть у нас). Спрашиваю по поводу колясок, их качества, страна производителя. Колясок там точно было под сотню. И вот среди них всех - только 6 польских, 3 немецких, остальное - Китай.))

0
17.12.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

ппц))))ну в принципе китай китаю рознь,можно купить такую коляску китайскую что она прослужит лучше чем польская)))

0
17.12.2011
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

и то правда. Но это уже как повезет)

0
17.12.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я бы 56 взяла. Потому что можно родить больше 50))) что вообще не налезет (у меня так было, благо только одни ползунки были на 50) + дети в первый месяц растут от 3 до 7 см (много см - если как раз совсем мелкие рождаются!)))) - в среднем по 4-5 см.

0
17.12.2011
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

50 - это рост малыша получается?

0
17.12.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да

0
17.12.2011
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Спасибо. Буду знать)

0
17.12.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

мой первый сыночек родился с ростом 55 см, но все-таки вещички 56 размера были на него великоваты поначалу. но где-то через недельки 2 нам пришлось заново делать покупки! в этот раз взяла не очень много вещей 56го размера, буду разбираться по ходу дела - интернет магазины выручат))) но носочки малюсенькие возьмите. хотя бы 2 пары.

я, кстати, у некоторых производителей и 44 размер видела!

0
17.12.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

на первый месяц - размер 56 - далее 62 - и всего брать по немногу так как детки очень быстро растут!!! пеленки я брала 90 на 120 - но мы не пеленались - если будете пеленать берите еще больше по размеру!

0
20.12.2011
Еленка))
Полюшка, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 4 месяца Москва

50, это для недоношенных деток...56 это размер идет где то до 1 месяца.  Но знаю, что малыш может и родиться и 57см...и тогда уже сразу нужен 62. Я 56 брала не очень много, только на выписку и на первый месяц, а так 62.

0
17.12.2011
Галина Ut
Феденька, 14 лет 4 месяца Москва

я не брала ни 50, ни 52, ни 54. сразу 56 и 62. но мне врач сказала по узи, что малыш крупненький растет. если 56 будет все же сильно велик, тогда пошлю мужа в магазин за парой тройкой слипов)

0
23.12.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

распашонки и ползунки не берите-слипы и боди. остальное вооббще неудобно. размер не меньше 56 лучше брать. пеленки шириной не меньше 90 см. 90х120 или больше -а то неудобно будет

0
19.12.2011

56 на выписку, но не много.

пеленки стандартные

0
19.12.2011
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

56 и то немного, лучше 62. с 56 вырастают за пару недель.

0
18.12.2011
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

Я начинала все с 56 брать, и поехали дальше 62,68 и т.д

0
17.12.2011
Ровно 28 неделек.И вопрос моей Г.. ЦЕЛЛЮЛИТ((((

Похожие записи