Войти
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

"Переезд" в прогулочный блок

Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Мы уже давно туда пересели)))) она же регулируется, можно и положить. И малышу в ней больше нравится, все разглядывает постоянно)))

0
25.07.2012
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов
Вы никакой матрасик не подлаживаете?А ремни безопасности используете?
0
25.07.2012
Окс
Ярослав, 14 лет 4 месяцаСвятослав, 11 летБогдан, 6 лет 9 месяцев Иркутск

Я одеялко тоненькое сложила и подложила туда. ремни еще нет, ручка пока спасает))))

0
25.07.2012
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов
У нас там такая неудобная "типа" подкладки-матрасика, по качеству, как махра.
0
25.07.2012
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы пользуемся и тем, и другим. Когда надо, чтобы ребенок подольше поспал, ставим люльку, вечером иногда ставим прогулку. В люльке ребенок должен просто так лежать не будет, а в прогулке можно катать довольно долго. Мы катаем в полуразложенном положении - ребенок больше лежит, чем сидит, - и крепим ремнями безопасности.

0
25.07.2012
Наташа
Кира, 14 лет 4 месяцаВика, 10 лет 10 месяцев Москва

пересели в 5 мес, и это так здорово! ребенок смотрит по сторонам и засыпает. положение спикнкие в коляске от лежачего до сидячего; регулировка на ремнях, так что можно отконтролировать угол наклона чуть ли не до градуса)

0
26.07.2012
Мария
Игорёша, 14 лет 4 месяца Москва

мы недавно переехали, едем в положении полулёжа. лежит глазеет. правда когда спать хочет не засыпает там., беру на руки. укачиваю и в коляску кладу. У нас каппела. капюшон очень нравится. почти полностью его закрывает. когда спит. А переехали, потому что в люльке ором орёт. нет мочи уже((((

0
25.07.2012
Екатерина
Ванечка, 14 лет 4 месяца Наро-Фоминск

мы в 4 месяца одели прогулочный блок..

а через неделю,купила коляску прогулочную облегченку,на лето)http://www.babyblog.ru/user/gipperkatushka/3016492 вот она коляска)

0
25.07.2012

2 месяца назад пересели...)люлька нам стала не интересна...зато в прогулке гуляет тихонько,все рассматривает,садиться и едет...)довольны....)

0
25.07.2012
Татьяна
Сергей, 14 лет 4 месяца Дмитров

Мы тоже уже пересели, вроде ничего нравится!!!!

0
25.07.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мы уже неделю катаемся)) люлька нам маловата...

0
25.07.2012
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

мы уже 3 месяца в прогулке 

0
25.07.2012
Вопросики по прикорму Нервы.((

Похожие записи