С рождения не одной ночи не было,чтоб всю спала.Но сейчас стало просто НЕВЫНОСИМО.
Спит в общей сложности 3-4 часа ночью и днем 1-1,5часа.Ночами лазит,встает,кричить.На некот.время может затихать,как кушает смесь.Компот,вода-не в почете совсем.
Зубы лезут,но мне кажется,причина не в них.
Я думала:"Вот,блин,у всех знакомых такие же дети,как моя,спят всю ночь.А я продолжаю кормить смесью по несколько раз."А сейчас думаю,ладно ночьные кормленья.Но СТОЛЬКО НЕ СПАТЬ.
ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ,может кто с таким сталкивался.ЧТО ДЕЛАТЬ??? Куда идти?