Войти
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Дочка кричит ночами!Уже с ума схожу от безсилия(

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

А животик не может болеть? У нас такое было на протяжении 1,5 месяцев. Я сначала на зубы думала. А потом мне кто-то сказал, что может животик болит. Но у нас никаких признаков не было. Но я на всякий случай подавала курс бактерий. Оказалось, что точно животик! После бактерий как рукой сняло!

А так как у вас было - ползал, вставал, крутился со спины на живот и обратно с психами. Ужасно было!

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Но у нас неделю незад капрграмма не очень-то была+расстройство.Давала сорбекс для детей,а сейчас еще креон даю для поджелудочной

А вы какие-то анализы сдавали,что поняли,что животик болит7 

0
07.06.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Не! Я сама от себя это вот. У нас горе-педиатр. Ей всё пофиг. Поэтому занимаюсь самолечением. Но только таким, которое не навредит. Ну вот бактерии например навредить никак не могут. Это всем людям полезно. Вот и помогло.)

Так что раз у вас анализы не очень, то может точно животик мучает. А креон и мы пили когда-то. очень хорошо помог.

0
07.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

тут мамочка-педиатр недавно писала, что бактерии не так уж безобидны

0
07.06.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Интересно чем? Нам врач говорила, что если что-то в животике не нравится, то можно давать курс бактерий.

0
07.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

я тоже думала они только полезны, педиатр Виктория в нашей ленте, у нее ссылки были на статьи на ее сайте

0
07.06.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ясно. Спасибо за инфу! Надо посмотреть!

0
07.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

вот нашла  

0
07.06.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Спасибо!!!

0
07.06.2013

У нас точно так же, не разу с рождения я не спала целой ночи. Всю ночь он вертится, плюет соску и снова ее хочет обратно, ест ночью от 2 до 5 раз смесь, по разному в разные ночи. Невролог сказала отучать от соки надо, но я не представляю как, у него истерики такие, что он просто не дышит даже от обиды, решила отучать когда клыки вырастут а пока терпеть. У невролога мы кстати даже фенибут пили, были еще показания к нему в 10 мес, он с него одну ночьку поспал нормально, но я опять же не спала, мне было не по себе, я проверяла дышит ли он:-) и все, дальше на него фенибут не дейтсвовал. Сейчас если у него совсем плохой период начинается, я чувствую что он и днем вредный очень и ночами еще хуже орет я перед сном ему таблетку пустырника самого обычного коричневого, не эваларовского, растворяю в малом кол-ве воды и даю выпить, дня 3 так перед сном подаю он мне каж спокойнее стает. Это нам так невролог прописывала.

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

нужно и нам к неврологу идти чувствую

0
07.06.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

А нам валерьянку (в каплях) прописывали, а может пустырник лучше было бы? А вы целую таблеточку даете? 

0
07.06.2013

Да, нам невролог сказала целую таблетку обычного пустырника, растворяю и даю в ложечке, она не горькая, сладенькая такая получается, ну и себе 2 за компанию, чтоб совсем за ночь не сойти с ума:-)))))

0
08.06.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

спасибо

0
08.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

к неврологу сходите

знакомую вот к гинекологу еще отправили, оказалось у дочки синихеи, болит пися и поэтому часто просыпается

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

у нас синехии.А как это влияет7

0
07.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

как ей объяснил гинеколог - там мешочек, жидкость скапливается и неприятно становится, как будто недели три не мылась. зуд, жжение наверно...

вы как то лечите их?

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Были у врача еще в ноябре.Г сказала маслом календулы мазать,делать ванночки из ромашки.Пришли через 2 нед.- результата никакого.Она хотела так,по живому разделить.Я не дала.Я говорила,что все вначале используют мази и лишь потом,если не поможет - разделять.Она даже слушать не захотела

Мы ушли домой.На данный мом.,только смотрю,чтоб не усугубилось

Блин,может и правду эта гадость беспокоит крошку.Только где ж нормального спец-та найти,а не пофигиста 

0
07.06.2013
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

по отзывам знакомых, в интернете, может быть в частных дет.клиниках

0
07.06.2013
Мар
Даниела, 14 лет 5 месяцевМариела, 13 лет 3 месяца Пловдив

зря не дали.. если крема не помогли,зачем тянуть? ведь можно дотянуть,,что моче некуда деваться будет,а ето тоже больно.

у нас тоже были синехеи,врач попалась старой закалки,я оглянуться не успела,как она их разделила руками..да,была кровь,да дочь плакала,и я вместе с ней. но сейчас я благодарна врачихе.у нас хоть пися нормальная)) а крема нам бы тоже не помогли при почти полном сращивании.

 

0
07.06.2013
Milledy
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Дубна

Лично у нас такие варианты:

1. много пописал - СРОЧНО снимите с меня подгузник!

2. есть хочу! (мама бежит греть козье молоко, берем у частников)

3. Писать хочу, но стесняюсь....надо сказать пспспспсссс

4. Пить хочу!

5. Болят зубики! - мама несется мазать Холисалом или калгелем

6. Болит животик.....вот это действительно проблема и ею надо заниматься серьезно. У нас было много чего - дисбактериоз, стаффилокок золотистый...постоянно проводим курсы - линекс, креон. Иногда ночью даю эспумизан. Помогает...

Если есть финансовая возможность - сходите к хорошему врачу!!!! Проблемы с животиками (ЖКТ) очень сильно могут сказаться в будущем на ребенке...

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

Спасибо за столь полный ответ

0
07.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

а как засыпает? сама?

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

нет,колышу

0
07.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас были бесконечные ночные кормления, пока не научили засыпать самостоятельно, а я все думала, что зубы, а оказалась привычка

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов
как приучали самостоятельно засыпать?
0
07.06.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

как-то не могли никаким способом усыпить , последнее время у груди засыпала, до этого в шезлонге качали, а тут ну никак вообще. положили в кроватку, она прыгала где-то час и возмущалась, конечно, потом уснула. Я была рядом, показывала , что нужно спать. на след. уснула за 15 мин, потом за 10. через 2 недели просила положить ее спать сама. Постепенно ушли и кормления, стала хорошо спать.

0
07.06.2013
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург

тоже самое, у нас. ни разу не спал всю ночь. в спокойные дни просыпается раз 5 за ночь, пописать и поесть. Если еду не дать, то такой концерт будет, что ни в сказке сказать ни пером описать)) и хорошо если сразу уснет после этого, а то бывает и дальше ноет.  а когда зубы лезут, то вообще не поймешь уже, орет, ничего не нужно, спит только пока качаю на руках, только кладу ор! выгибается и орет.  Я уже даже не представляю как это спать ночью. Но зато он днем может хорошо спать по 3 часа, видать днем ничего не беспокоит. Врачи ничего не могут сделать. неврологи, гастроэнтерологи, инфекционисты, узисты и т. д. все в норме.  

0
07.06.2013
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

И у меня ночной орун. Соской спасаемся. В плохие дни если соска не помогает - даю смесь. Если день ну совсем плохой и смесь не помогла - спим на руках, качаясь(( Невролог сказала - ночью не кормить! Но он корми-не корми - все равно орет.

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

легко сказать.А попробуй ты это сделать..

0
07.06.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Мы тоже боремся с этой проблемой с рождения. Ходили к неврологу, все у нас хорошо. Пропили курс ноофена+валерьянка, результат скажу вам был, недели 3 после курса спали более-менее (2-3 раза похнычет за ночь, для меня это рай),теперь опять 2-ую ночь кричит каждые мин 30-40, проконсультировалась с врачем и решили повторить курс. Вчера начали, посмотрим что получиться)))

Но мы правда уже не едим по ночам, раньше тоже часто пила смесь, в годик примерно сама отказалась.

0
07.06.2013
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк

Когда у нас начались проблемы со сном,мы сходили к нервопотологу и она нам прописала пить Глицын и Дормикинд(пропорции не помню).И это нам очень помогло!Попробуйте что то попить для сна.

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов
пили нотту чуть раньше.Результата 0
0
07.06.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас не спит всю ночь, я два-три раза кормлю смесью. А еще уже недели две как у нас лезут клыки и она кричит ночью, нурофен нас спасает, обезбаливает и дает нам поспать

0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов
я думала у меня одна такая"обжорка"
0
07.06.2013
Вот и мы так же спим... За ночь максимум 4 часа... И то не подряд, а урывками... Тока мы нрчью уже давно не едим, а водичку только пьем... Тоже уже не знаю что делать, вечный недосып....
0
07.06.2013
Katerinka
Златка, 14 лет 4 месяцаГлебка, 12 лет 4 месяцаЕгорка, 6 лет 3 месяца Чернигов

я тоже уже,как зомби.Вечно невыспаная

0
07.06.2013
Маша
Викуся, 14 лет 7 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяца Челябинск

у нас так было с 8 месяцев и где-то пару месяцев перестала орать ночами и вскакивать в 4 утра. Недавно и кушать перестала. Хотя я  хотела по врачам бежать( Я еще давала 10 дней пустырник по 2 капли выпаренные кипятком по два раза. Может совпадение, а может помогло. Вот я пост писала http://www.babyblog.ru/user/mist171/90978

0
07.06.2013
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул

Ждать. Моя сама отказалась от ночной еды (поменяли смесь, а ради новой она решила не просыпаться больше). Но при этом не спит всю ночь. Все равно просыпается часто, то всхлипнет, но заплачет, то еще что-нибудь

0
07.06.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

У нас так было! переросли. Не могу сказать что он и сейчас спокойно спит, но за ночь раз встаем. Наверное у вас малышка очень впечатлительная и нервная, любое потрясение или эмоция, даже положительная перед сном вызывает перевозбуждение нервной системы. психолог нам говорила,меньше телевизора, за 2 часа до сна успокаивать, принимать ванну, читать книги, просто лежать вместе. 

0
20.08.2013
Матрена
Амина, 19 лет 9 месяцевМадина, 17 лет 11 месяцевАбдулла-Салим, 14 лет 4 месяцаБилал, 13 лет 4 месяца Москва

Не новость!!! Все  так   же, правда  не  каждую  ночь........чувствую  когда  из-за  зубов, когда из-за живота, даю  чай  попить............

0
07.06.2013

Не спит всю ночь. Но мы спим все вместе поэтому я не открывая глаз даю грудь и отрубаюсь дальше

0
07.06.2013
Виктория
Амелия, 14 лет 5 месяцевАртур, 9 лет 2 месяца Таллинн

Мы с рождения не одной ночи не спали полностью. проспается. Думаю еще просто не время.

0
07.06.2013
Креон 10000 Синехии.Кто сталкивался?!!Не проходите мимо!!!

Похожие записи