Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду мальчика, 42 неделя Чернигов

Попала в патологию.Или мой фальстарт

Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва
У меня за 2 дня до родов пробка вышла. Так, что может быть и скоро ;)
0
09.03.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Чернигов
Посмотрим..) Может и уложусь в это время
0
09.03.2020
Мои 34 недели ГВ и внимание старшим деткам

Похожие записи