Доброе утро всем.Уже около двух недель болеем ,с января я тоже заболела
Кашель был у дочери сначала сухой дня три ,кашляла часто,потом стал влажным ,не много сопли.,температуры нет По ночам не спим все это время .Два раза к врачу обращалась
Диагноз :Остый ринофарингит
Назначил промывать нос ,орошать горло ,Синекод ,
Антибиотики не назначил ,Кашель ужасный ,особенно по ночам .Кашляет ,как будто воздуха не хватает ,я не знаю что делать уже.У меня так же и гортань горит
У кого был такой диагноз ,вот такой кашель с этим связан ?
Анализ ребенка