Войти

надо попробывать

Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань
Это разгрузка???Или диета??
0
20.01.2011
это диета,а для вас разгрузка молоко с кефиром и творог,но вам еще рано))))))))
0
20.01.2011
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань
Боюсь сильно поправиться ...Хотя муж говорит " Если от этого будет зависить здоровье нашего ребенка-то мы пойдем на эти жертвы "image.....Моя подруга за беременность поправилась аж на 30 кг!!!!Теперь вот и мне страшновато...
0
20.01.2011
я на 27 где то поправилось,осталось 4-5.я лентяйка,если уж занятся то и они уйдут)))и все равно большее зависит от гармонов,у меня подруга почти голодает сладкое ни ест и все равно каждые 2 недели по 1 кг набирает,а другой рожать через месяц,а она 7 набрала.так что не бойся скинешь)))но все сразу)))
0
20.01.2011
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань
Спасибо за поддержку!!Самое главное чтобы пузожитель был здоров и доволен!!
0
20.01.2011
я вот себе ни в чем не отказывала,хоть мне и говорили не ешь так много потом не скинешь...но ведь это не главное)))главное что б ребеночку внутри нас комфортно было)))))image
0
20.01.2011
Катюня
МЫШКА-АРИШКА, 14 лет 10 месяцев Рязань
ЭТО ТОЧНО!!!image
0
20.01.2011
Обидно((( растем

Похожие записи