абиба-спасибо
айди-отойди,пошли
аинка-машинка
вугаииик-грузовик,автобус,трактор(раньше разлечал)
ти-тиша(кот)
паль-пальчики
одеть-одеватся
кока-пока
мама-мама,папа,баба
маба-баба(иногда)
альёёё-алло
кап-кап-дождь
ням-ням-кушать
попити-попить
неее-нет
най-дай,да
аик-шарик
отброй-открой
чай-чай
гор,игор-егор(друг)и все блондины мальчики
той-стой
и повторяет почти все что говоришь,но только окончание)))
айди-отойди,пошли
аинка-машинка
вугаииик-грузовик,автобус,трактор(раньше разлечал)
ти-тиша(кот)
паль-пальчики
одеть-одеватся
кока-пока
мама-мама,папа,баба
маба-баба(иногда)
альёёё-алло
кап-кап-дождь
ням-ням-кушать
попити-попить
неее-нет
най-дай,да
аик-шарик
отброй-открой
чай-чай
гор,игор-егор(друг)и все блондины мальчики
той-стой
и повторяет почти все что говоришь,но только окончание)))