Кажется вчера часам к 12 ночи случилась О, на 22 ДЦ. Тянуло 2-3 дня ЛЯ, живот надулся, писать бегала постоянно и тонус тонус, а потом ночью пошла в очередной раз в туолет и бамс прозрачная слизя выпала и сразу отпустило боли...
Любиться удалось только сейчас... Тоесть прошло почти 22 часа с того вытекания,совсем без шансов? В прошлый раз ПА аж 7 дней назад... блин неужели пропустили?...
БТ не мерюю - мелкая встаёт раньше меня и требует срочно каши:)