Войти
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 15 лет Санкт-Петербург

Сделано с любовью!)

BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
очень красивые конвертики!!!отпад!!!!особенно первый-такой нежный)))))))))))
тож хочу сделать конвертик)))только я шить буду)))
0
13.05.2011
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 15 лет Санкт-Петербург
спасибо!)
я бы тоже сшила, и выкройка вроде где-то была. но руки для этого дела совсем из другого места... так что будем вязать)
0
13.05.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
а у меня все ровно наоборот))))))))ххххххх
0
13.05.2011
Танюша
Лёва, 14 лет 11 месяцев Москва
а ты как шить будешь?)я тоже хочу сшить, а идей нет пока(
0
14.05.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
я буду вот такой на осень)
image
и такой)
image
0
14.05.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

девочки, а ка это сшить, есть выкройки? 

0
18.02.2012
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
Я без делала)) на глаз
0
18.02.2012
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

очень красивые конвертики!!!!!!

в магазине такие не купишь ))))

0
13.05.2011
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 15 лет Санкт-Петербург
спасибо большое!)
0
13.05.2011
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

мне очень первый понравидся, хотелось бы схемку, можно? 

0
18.02.2012
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Мне первый очень понравился! :)
0
13.05.2011
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 15 лет Санкт-Петербург
спасибо. да второй по идее тоже прикольный и название у него поэтическое - "гнездо ангела")), просто я видимо нитки не очень удачно подобрала..
0
13.05.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
а MINA - это..?))
0
14.05.2011
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 15 лет Санкт-Петербург
это я... чтоб никто не догодался))
0
14.05.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
красиво :)
0
13.05.2011
Надежда
Конфета, 22 года 11 месяцевПряник, 15 лет Санкт-Петербург
спасибо)
0
13.05.2011
Всех с наступающим Новым годом! теперь я дважды мама..)

Похожие записи