Войти
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск

Девчонки, кто что читает из классики?

Елена
Москва
Я только что прочитала "Сагу о Форсайтах" очень понравилось, а теперь взялась за "Ярмарку тщеславия"
0
20.10.2011
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
"Сагу о Форсайтах" уже прочла, а вот "Ярмарку тщеславия" нет, подскажите кто автор?
0
20.10.2011
Елена
Москва

Уильям Теккерей.

Прочла пока немного, но звучит как-то очень современно....

Видимо, ничего не меняется в нашей природе

0
20.10.2011
Качели! Помогите! Примите участие в благотворительном аукционе "Во имя жизни"!

Похожие записи