Пора браться за чтение классики, а то чувствую и вижу, по написанным мною статейкам, что тупею. Причем прям у себя же на глазах. Все, беру себя в руки и читаю в свободное время. Девчонки, мож поделитесь, кто что читает из классики интересное, а то не знаю с чего начать. Если можно то и адрес сайта, где можно найти интересную классику. Буду очень признательна!
Москва
Я только что прочитала "Сагу о Форсайтах" очень понравилось, а теперь взялась за "Ярмарку тщеславия"
0
20.10.2011
Ответить