И так Кирюше 1 год 3 месяца и 12 дней и он...
любит сидеть на спинке дивана или стоять, но правда стоять еще опасается,
любит когда папа гоняет его повсему дому на машине,
любит дудеть в дудку,
любит беситься с папой,
все также любит качели,
любит помогать мне взбивать миксером, либо блендером что-нибудь))),
на сон целует папу и машет ему ручкой,
любит встречать и провожать всех, всем машет пока-пока,
от бабы и деда отвык, так как почти не играют с ним,
любит рисовать ну и грызть карандаши восковые, так что пока не даю,
рисуем красками самодельными,
любит возить машинку на веревочке, либо поющего львенка,
все также играется с сотером,
обожает купаться, но почуму-то больше со мной, чем с папой))),
при купании брызгается водой, сам умывается,
любит чистить зубки, можем 4 раза на день это делать)))
везде показывает буквы и говорит "ТА",
любит перекусы из фруктов и овощей,
обожает мясо почти в любом виде,
любит сыр, йогурт (может 3 баночки за раз съесть - даем с 7-7.5 месяцев),
любит яйца в любом ввиде, но даю не больше 2-х раз в неделю, а то и реже,
ну конечно же соки, кисель,
есть 4 раза в день,
еще кормимся грудью по ночам,
на ночь засыпает с кашей, когда просыпается,
будит шлепая по лицу ладошкой,
иногда после сна сидит у меня на руках, или мирно сидит на коленках - просыпается)))
...
С 5-го марта опять курс массажа с гимнастикой у Кирюши! Посмотрим, как на этот раз он отреагирует на нашу массажистку.
Вот так любит сидеть на спинке дивана)))
Высоко сижу, далеко гляжу...
Вот уже и март, хотя и фотографирую почти вовремя, но выставлять не успеваю,надо исправляться, срочно!!!
Пока укладывала Кирюшу, он встал в кроватке, сказала лечь спать, послушался, но сначала поправил свою постельку, а потом лег. Так мило. 

Вот так зелено у нас дома зимой!
С 24 февраля укладываю Кирюшу в его кроватке, т.е. кладу в кровать и чуть качаю его рукой, а он засыпает. Первый раз заснул через 40 минут, чуть поплакал, но тут же успокоила и опять положила в кровать. Второй раз заснул через 20 минут. Пока засыпает за 20 минут и немного плачет, успокаиваю только беря на руки или давая бутылочку с кашей.
