Войти
Nadin
39 лет Актюбинск, Казахстан
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
131
запись
20
друзей
0
подписчиков
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Ангина...
Что такое с моим ребенком. Четвертый раз подряд болеет. Заразился от братика, сегодня поднилась сильная температура, скорая поставила диагноз ангина, указания: ингалипт, жаропонижающее (цефекон, парацетамол) и антибиотик Амоксиклав. Укол жаропонижающий сделали, температура спала немного. Всю ночь дежурили с мужем по очереди, обтирали от жара, сбивали температуру 1 раз в 4 часа. Все равно поднималась и еще понос начался. Антибиоти не подошел(((. Завтра поменяю на другой.
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Рвота, понос...
Проснулся после обеденного сна, вырвало 3 раза, понос. Схатила все вещи и сорвалась в город с ним. Дед не отвез, только донес сумки до такси, на этом спасибо. По дороге в город тошнило, мама встретила, поехали сразу домой, врач дала указания по телефону: уголь активированный, эмигил, ригидрон и рисовый отвар. Давала: эмигил, энтеросгель, марганцовку, смекту, рисовый отвар, киселя, уголь активированный, линекс, ферталь, ригидрон, отвар коры дуба, отвар черемухи. На третий день началось обезвоживание, указания врача: ригидрон 750мл за 4 часа, рвал от него, побежала к другому врачу, указания: отвар черемухи с ромашкой (рецепт 1:2ч.л. на стакан), ферталь, эмигил, ригидрон (1ч.л. на стакан). На следующий день стало лучше, только тошнить начало сильнее давала 2 дня церукал и тошнота прошла. Понос закрепили отваром черемухи, ферталь продолжила сама врач. Домой вернулись 26 вечером. Пронесло...))) Но есть минус большой, выгнали с поликлиники, так как не живем по адресу участка((( Обидно жуть, никогда не пропускали прием, а выпнули не долечив, всегда хвалила нашего педиатора, а она так((((
4
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
О Кирюше...

И так Кирюше 1 год 3 месяца и 12 дней и он...

любит сидеть на спинке дивана или стоять, но правда стоять еще опасается,

любит когда папа гоняет его повсему дому на машине,

любит дудеть в дудку,

любит беситься с папой,

все также любит качели,

любит помогать мне взбивать миксером, либо блендером что-нибудь))),

на сон целует папу и машет ему ручкой,

любит встречать и провожать всех, всем машет пока-пока,

от бабы и деда отвык, так как почти не играют с ним,

любит рисовать ну и грызть карандаши восковые, так что пока не даю,

рисуем красками самодельными,

любит возить машинку на веревочке, либо поющего львенка,

все также играется с сотером,

обожает купаться, но почуму-то больше со мной, чем с папой))),

при купании брызгается водой, сам умывается,

любит чистить зубки, можем 4 раза на день это делать)))

везде показывает буквы и говорит "ТА",

любит перекусы из фруктов и овощей,

обожает мясо почти в любом виде,

любит сыр, йогурт (может 3 баночки за раз съесть - даем с 7-7.5 месяцев),

любит яйца в любом ввиде, но даю не больше 2-х раз в неделю, а то и реже,

ну конечно же соки, кисель,

есть 4 раза в день,

еще кормимся грудью по ночам,

на ночь засыпает с кашей, когда просыпается,

будит шлепая по лицу ладошкой,

иногда после сна сидит у меня на руках, или мирно сидит на коленках - просыпается)))

...

4
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Опять массаж!

С 5-го марта опять курс массажа с гимнастикой у Кирюши! Посмотрим, как на этот раз он отреагирует на нашу массажистку.

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
UP

Вот так любит сидеть на спинке дивана)))

ffa2f00ca71629e60aef62e8e5937c65.jpg 

Высоко сижу, далеко гляжу...

9
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
MARCH!

image

Вот уже и март, хотя и фотографирую почти вовремя, но выставлять не успеваю,надо исправляться, срочно!!!

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Мило

Пока укладывала Кирюшу, он встал в кроватке, сказала лечь спать, послушался, но сначала поправил свою постельку, а потом лег. Так мило.

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
GREEN

 Вот так зелено у нас дома зимой!

d48d8d129392c1a342e711310a4c8058.jpg 

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Чтобы не забыть! Сон Кирюши.

С 24 февраля укладываю Кирюшу в его кроватке, т.е. кладу в кровать и чуть качаю его рукой, а он засыпает. Первый раз заснул через 40 минут, чуть поплакал, но тут же успокоила и опять положила в кровать. Второй раз заснул через 20 минут. Пока засыпает за 20 минут и немного плачет, успокаиваю только беря на руки или давая бутылочку с кашей.

4
Кирюшик
15 лет 7 месяцев
Глеб
11 лет 3 месяца