Войти
Nadin
39 лет Актюбинск, Казахстан
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
131
запись
20
друзей
0
подписчиков
Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Прогулка

Сегодня первый раз вышли после болезни. Правда, до конца еще не долечились, но уже почти все. Да и оставить Кирюшу не с кем, а в магазин надо было идти. Погода теплая, хорошо. Морозы закончились! Но только пешком Кирюха отказался гулять, пришлось на руках носить почти все время.

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Лунатирует!?

Сегодня Кирюша сел в своей кроватке с закрытими глазами и качался, ну я конечно сразу его уложила обратно, но вот теперь думаю, что это было? Лунатизм??? Так рано??? Или просто спросонья глаза не открывал?

Буду теперь наблюдать.

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
SOMETHING YOU HATE TO GO

Ненавижу гладить!!! Это у меня с детства, лучше гору посуды перемыть. А еще ненавижу врать.

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
HEART

Вот такое, на праздник...

undefined

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
BLUE

Вот любим мы эту шапку и все!

undefined 

Nadin
Кирюшик, 15 лет 7 месяцевГлеб, 11 лет 3 месяца Актюбинск
Болеем(((

Сегодня, к вечеру, поднилась температура 37, только не говорите, что это нормальная, у Кирюши нормальная 36.6, сильный кашель, сопли, целый день капризнячал. А я еще поругала немного за капризность, думала что просто нет у него настроения. Прости меня сынишка!!! И еще у маленького зуб лезет 11-й, тяжко он нам дается. Всю ночь на сиське висит, уже 3-ю неделю, я уже не помню, когда спала нормально. И в этот раз, как и в третий, Кирюшку заразили.

Первый раз Масик заболел в 2.5 месяца, переехали из очень теплой квартиры, в очень холодную. Тогда у него были только сопли, но держались 2 недели. Лечила каланхоэ, назол бэби, грудным молоком.

Второй раз, лез зубик, иммунитет ослаблен. Ангина. Температура 38.5, два дня держалась. Сбивала парацетамолом (сироп), потом прописали панадол (сироп), оспамокс и капли в нос отривин, каланхоэ. За 5 дней выздоровел.Кирюше было 7 месяцев.

Третий раз, пошли проверяться к врачу и там подцепили вирусную инфекцию. Болели 2 недели. Температура поднималась 2 раза до 37.7. Лечила пульманекс бэби (растирание груди и спины с правой стороны 2р.в д.), отривин, каланхоэ, сироп солодкового корня, ангисепт. Болел в возрасте 11 месяцев.

Это четвертый раз. Лечу пульманекс бэби, сироп солодкового корня, линкас, отривин, каланхоэ.

Кирюшик
15 лет 7 месяцев
Глеб
11 лет 3 месяца