Сегодня, к вечеру, поднилась температура 37, только не говорите, что это нормальная, у Кирюши нормальная 36.6, сильный кашель, сопли, целый день капризнячал. А я еще поругала немного за капризность, думала что просто нет у него настроения. Прости меня сынишка!!! И еще у маленького зуб лезет 11-й, тяжко он нам дается. Всю ночь на сиське висит, уже 3-ю неделю, я уже не помню, когда спала нормально. И в этот раз, как и в третий, Кирюшку заразили.
Первый раз Масик заболел в 2.5 месяца, переехали из очень теплой квартиры, в очень холодную. Тогда у него были только сопли, но держались 2 недели. Лечила каланхоэ, назол бэби, грудным молоком.
Второй раз, лез зубик, иммунитет ослаблен. Ангина. Температура 38.5, два дня держалась. Сбивала парацетамолом (сироп), потом прописали панадол (сироп), оспамокс и капли в нос отривин, каланхоэ. За 5 дней выздоровел.Кирюше было 7 месяцев.
Третий раз, пошли проверяться к врачу и там подцепили вирусную инфекцию. Болели 2 недели. Температура поднималась 2 раза до 37.7. Лечила пульманекс бэби (растирание груди и спины с правой стороны 2р.в д.), отривин, каланхоэ, сироп солодкового корня, ангисепт. Болел в возрасте 11 месяцев.
Это четвертый раз. Лечу пульманекс бэби, сироп солодкового корня, линкас, отривин, каланхоэ.