Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Аптечка

Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
ой какие слова все неизвестные кроме зеленки и перекисиimage для чего такое добро?
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

саб-симплекс от коликов

хилак для микрофлоры

банеоцин для пупка

бепантен от опрелостей и от трещин на сосках мамы

еще мне рекомендовали свечи индометацин обезболивающие после родов

0
10.06.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
для животиков мне советовали эспумизан 
для сосков я пурелан купила
надо тоже начать аптечку собирать
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ну да ,сейчас же есть куча похожих препаратов.
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
детская клизмочка - спринцовка, газоотводная трубочка, градусник для тела, градусник для воды, ножнички, вазелиновое масло..
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
клизмочка нужна для прямого ее назначения? а вазелиновое масло для чего?
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
эту спринцовку как аспиратор многие используют, говорят лучше, чем покупные специальные, или при газиках, но, конечно лучше обойтись или редко. А масло как нам говорили как раз чтоб смазать газоотводную трубочку и клизмочку и когда жгутики ватные делают тоже этим маслом смазывают, а потом носик чистят и ушки, и складочки мажут на теле, но сейчас, конечно и много других масел продается подходящих для этого, я просто написала про то, что нам на курсах говорили. Сами увидите в роддоме этим маслом всё делают (ну у нас так..).
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
спасибо за совет
0
11.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Жаропонижающее, аква марис - для гигиены полости носика
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
а какое жаропонижающее, я хотела купить панадол, а он вроде только от 3 мес.
0
10.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
По-моему свечи цификон с 1 мес есть.
0
10.06.2011
Мама девочки (21 год) Москва
свечи Вибуркол (гомеопатические) - великолепная штука, жаропонижающее и обезболивающее
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Аспиратор - тк малыши не умеют сморкаться. Мы купили Pigeon. А еще хочу газоотводную трубочку. Но еще не разбиралась в них.
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
аспиратор есть, просто я его в дет магазине покупала, вот и в аптечку не записала.
0
10.06.2011
Мама девочки (21 год) Москва
градусник купи лобный или еще какой-нить, травки для купания  (если планируешь в них купать) - череда, ромашка, стерильную вату + салфетки, крем Деситин с цинком (хорошо при опрелостях)
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ага, это есть кроме ваты, есть ватные диски и ватные комочки..
0
10.06.2011
Мама девочки (14 лет) Красный Луч
0
10.06.2011
Крестины прием Г

Похожие записи