Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

прием Г

Мама троих (21 год, 15 лет, 7 лет)
Чего то вдруг ВАши слова "Ожидать крошку сказали с 27 июня"у меня ассоциацию вызвали со встречающими на вокзалах ж-д.image
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
imageага, готовимся к встрече!!!!
0
10.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 7 лет)
Как положено - дитям мороженое(то бишь молочко),бабе цветы)))
0
10.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
image
0
10.06.2011
Аптечка Конверт

Похожие записи