Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Интимный вопрос

Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
не бойся 
я пришла когда из РД на след день из меня выпал кусок размером с кулак... я вся перепугалась (вообще боялась, вдруг орган какой-то!!!) и позвонила тут же тете гинекологу (крови не было) она сказала главное чтобы алой крови и боли не было
а это кровь сгустилась (послеродовые выделения) 
0
19.08.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
уже месяц с небольшим прошел.....когда же это все закончится.....
0
19.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
недельки через две я думаю все нормализуется ;)
0
20.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
у меня подружка на такой же сгусток подумала, что ну все, печень разлагается)))
0
20.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
будете смеяться, я подумала что она выпала...  (печень)
цвет то такой же..
0
20.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
смеяться не буду, тк из меня тоже такое выходило. но подумала, что вряд ли из одного места печень выйдет))) разве что неправильно мне кс зашили)))))
0
20.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я тогда тааааак перепугалась, что совершенно не подумала, может ли оттуда печень выйти )))))))))))
у меня жуткая паника была ))))))))))))))))))
0
20.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
прекрасно понимаю. из меня потом очень много этого добра достали на кресле...до сих пор передергивает
0
20.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да уж...страшно ((( у нас в Рд девчонке наживую руками доставали (уже через 3 дня после родов) - оказалось оч много, решили делать выскабливание в  итоге
0
20.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
У меня где-то через 2 недели после родов появилось. Матка была на 7 месяцев.То же ручками доставали- не больно, только очень страшно...бррррр.тоже очень много было. 2 врача говорили, что надо делать вакуумное отсасывание (или как его там..), а я попросила сначала с гормонами попробовать. им проще сделать сразу выскабливание-отсасывание, тк человека не нужно держать неделю в больнице, а могно сказать гуд-бай на след.день
0
21.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
а этой девочке еще антибиотик сокращающий кололи до этого. но толку видимо мало было  -прямо животик тоже остался после родов
вот и делали и я потом выписалась, не знаю, как она
0
21.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
кусочки небольшие? тогда нормально, матка очищается. главное, чтобы крови не было (алого цвета, как свежая кровь)
0
19.08.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
да что то кусочки эти на сгусток крови то и не похожи, а как кусок какого то органа.....
0
19.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
это сгустки крови, все в порядке. лучше, чтобы выходили, чем в матке останутся. полежите на животе-так матка лучше сокращается
0
20.08.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
они розовые были....а сгустки крови то должны быть темно красными или как?
0
20.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
сгустки крови-темно бурые, похоже на цвет печени. насторожиться надо если началось кровотечение (или не было крови, а потом она появилась, и ее все больше), если есть температура, и если болит живот. не переживайте!
0
20.08.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
так что же тогда у меня это такое, коль оно розовым былоimage
0
20.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
может как яичный желток с примесью крови? может овуляция началась?даже не знаю(((
0
20.08.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
короче надо ко врачу....
0
21.08.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это нормально, до 1,5 месяцев могут выходить сгустки.

Меня из-за них не выписали во время, на день задержали, вакуумом отсасывали, 3 раза пришлось потом в РД на УЗИ ездить, таблетки пить, гормоны капать - не выходили они

0
19.08.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
а сколько времени у вас после родов прошло?
0
19.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
у меня с первым так же было(((( сгустки скопились, хотели отсасывать вакуумом, я не дала, попросила окситоцином сначала попробовать. потом так же несколько раз узи, антибиотики, страх, что придется чистить. сейчас то же кровь скопилась, но не так много. окситоцин проколола три дня, жду двух месяцев, чтобюы повторыное узи сделать
0
20.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
не надо паники! как дела?
0
23.08.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва
идут выделения, то больше то меньше, разноцветные и коричневые и красные, завтра возвращаемся домой, в четв побегу ко врачу.
0
23.08.2011
Saulute
Katinas, 16 лет 11 месяцевBroliukas, 14 лет 11 месяцев Каунас
тогда и правда лучше к врачу. Удачи!
0
23.08.2011
как правильно докармливать смесью? 25 августа педиатр

Похожие записи