Ой.....у меня еще не закончились выделения, мажет понемногу, но сегодня из меня выходят какие то кусочки, ничего не болит.....что это.... и как на зло я сейчас нахожусь в деревне и не знаю есть ли здесь вообще нормальный гинеколог и узи....
не бойся
я пришла когда из РД на след день из меня выпал кусок размером с кулак... я вся перепугалась (вообще боялась, вдруг орган какой-то!!!) и позвонила тут же тете гинекологу (крови не было) она сказала главное чтобы алой крови и боли не было
а это кровь сгустилась (послеродовые выделения)
я пришла когда из РД на след день из меня выпал кусок размером с кулак... я вся перепугалась (вообще боялась, вдруг орган какой-то!!!) и позвонила тут же тете гинекологу (крови не было) она сказала главное чтобы алой крови и боли не было
а это кровь сгустилась (послеродовые выделения)
0
19.08.2011
Ответить
уже месяц с небольшим прошел.....когда же это все закончится.....
0
19.08.2011
Ответить
у меня подружка на такой же сгусток подумала, что ну все, печень разлагается)))
0
20.08.2011
Ответить
будете смеяться, я подумала что она выпала... (печень)
цвет то такой же..
цвет то такой же..
0
20.08.2011
Ответить
смеяться не буду, тк из меня тоже такое выходило. но подумала, что вряд ли из одного места печень выйдет))) разве что неправильно мне кс зашили)))))
0
20.08.2011
Ответить
я тогда тааааак перепугалась, что совершенно не подумала, может ли оттуда печень выйти )))))))))))
у меня жуткая паника была ))))))))))))))))))
у меня жуткая паника была ))))))))))))))))))
0
20.08.2011
Ответить
прекрасно понимаю. из меня потом очень много этого добра достали на кресле...до сих пор передергивает
0
20.08.2011
Ответить
да уж...страшно ((( у нас в Рд девчонке наживую руками доставали (уже через 3 дня после родов) - оказалось оч много, решили делать выскабливание в итоге
0
20.08.2011
Ответить
У меня где-то через 2 недели после родов появилось. Матка была на 7 месяцев.То же ручками доставали- не больно, только очень страшно...бррррр.тоже очень много было. 2 врача говорили, что надо делать вакуумное отсасывание (или как его там..), а я попросила сначала с гормонами попробовать. им проще сделать сразу выскабливание-отсасывание, тк человека не нужно держать неделю в больнице, а могно сказать гуд-бай на след.день
0
21.08.2011
Ответить
а этой девочке еще антибиотик сокращающий кололи до этого. но толку видимо мало было -прямо животик тоже остался после родов
вот и делали и я потом выписалась, не знаю, как она
вот и делали и я потом выписалась, не знаю, как она
0
21.08.2011
Ответить
кусочки небольшие? тогда нормально, матка очищается. главное, чтобы крови не было (алого цвета, как свежая кровь)
0
19.08.2011
Ответить
да что то кусочки эти на сгусток крови то и не похожи, а как кусок какого то органа.....
0
19.08.2011
Ответить
это сгустки крови, все в порядке. лучше, чтобы выходили, чем в матке останутся. полежите на животе-так матка лучше сокращается
0
20.08.2011
Ответить
они розовые были....а сгустки крови то должны быть темно красными или как?
0
20.08.2011
Ответить
сгустки крови-темно бурые, похоже на цвет печени. насторожиться надо если началось кровотечение (или не было крови, а потом она появилась, и ее все больше), если есть температура, и если болит живот. не переживайте!
0
20.08.2011
Ответить
Это нормально, до 1,5 месяцев могут выходить сгустки.
Меня из-за них не выписали во время, на день задержали, вакуумом отсасывали, 3 раза пришлось потом в РД на УЗИ ездить, таблетки пить, гормоны капать - не выходили они
0
19.08.2011
Ответить
у меня с первым так же было(((( сгустки скопились, хотели отсасывать вакуумом, я не дала, попросила окситоцином сначала попробовать. потом так же несколько раз узи, антибиотики, страх, что придется чистить. сейчас то же кровь скопилась, но не так много. окситоцин проколола три дня, жду двух месяцев, чтобюы повторыное узи сделать
0
20.08.2011
Ответить
