девочки, а когда понадобится бутылочка 330 мл и понадобится такая большая вообще?
Ребенок в 5 мес должен есть по 280 мл, моя съедает только 150-180, я думаю нам такая бутылка еще долго не пригодится.
0
20.11.2011
Ответить
Сами еще не пользовались, но у кумы дочка кефир с года пила именно в таком количестве и пила с бутылки.
0
19.11.2011
Ответить
Мне кажется такие бутылочки только если что-то хранить или если едите куда-то , чтоб побольше водички или компотика взять, а вообще не нужная вещь))
0
19.11.2011
Ответить