Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

бутылочки

Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Ребенок в 5 мес должен есть по 280 мл, моя съедает только 150-180, я думаю нам такая бутылка еще долго не пригодится.

0
20.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Сами еще не пользовались, но у кумы дочка кефир с года пила именно в таком количестве  и пила с бутылки.

0
19.11.2011

Мне кажется такие бутылочки только если что-то хранить или если едите куда-то , чтоб побольше водички или компотика взять, а вообще не нужная вещь))

0
19.11.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

ага,  смотрю я на нее сморю и тоже думаю, а понадобится ли?

0
19.11.2011
Светлана
Иван, 15 лет 10 месяцев Москва

не пользовалась такой никогда

0
19.11.2011
слюни еда

Похожие записи