Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

еда

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

мы по 120 смеси  6 раз и один раз пюре овощное самодельное 150 грамм.

0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

150 гр пюре уже!!!

0
21.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

сама удивляюсь а смеси 120 ест

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

а как вы пюре делаете?

0
21.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

варю цветную капусту и кабачок потом на блендео разжижаю этим же овощным наваром чтоб было не слишком густо. потом пол чайной ложечки масла растительного. планирую картошечку уже добавлять на днях.к тем же овощам. как кончаться запасы змороженные буду варить морковку картошку тыкву лучок

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

а начинали с самого начала с какого овоща?

0
21.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

с  баночки цветной  капусты, потом  брокколи. А на 6 день уже сварила свои.

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

ага, спасибо, просто тоже планирую скоро овощи начать давать.

0
21.11.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

а мы потом кашку вводить

0
21.11.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

4-00 Смесь 240мл

9-00 яблоко (пюре из 1 шт) + смесь 50-100 мл

13-00 овощной суп + смесь 50-100 мл

17-00 смесь 200мл

21-00 смесь 220-240мл

0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Какой молодец, хорошо кушает, а как супчик варите и давно ли даете?

0
21.11.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

варим кабачки. лук, морковь, болг. перец, картошку, укроп. Все разминаю вилочкой и кушаем)))) уже неделю))))

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

это жиденькое или пюре?

0
21.11.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

суп-пюре

0
21.11.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

160мл каждые 3.5 часа, 1 кормление смесью заменяю баночкой брокколи. с 22 до 6-7утра не кушает.

0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

целой баночкой?

0
21.11.2011
Innulya
Шоколадка, 14 лет 11 месяцев Москва

пару ложечек не доедаем и еще значительная часть этой баночки оказывается на слюнявчике)))

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

молодцы все равно!

0
21.11.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы едим примерно по 160мл смеси с кашкой , едим грушевое пюре ,яблочное и из чернослива , пьем сок яблочный и грушевый

0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

расскажите поподробнее, что ну и в какой последовательности.. ,А то что то у нас все сбилось после введения сока и пюре.... А и еще вопрос, от пюре у малышки нет газов?

0
20.11.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

1. каша малютка рисовая безмолочная. начали добовлять по 1 мерной ложке в смесь на бутылочку 130 мл (4 ложки смеси 1 ложка каши ) через 4 дня увеличивали на 1 ложку теперь 3 ложки смеси 3 ложки каши на 130 мл и выпиваем сок 30мл .

2. пюре начали с грушевого после введения сока грушевого по ложечке . газиков нет запоров тоже ,коликов тоже нет и какать стали хорошо 2 раза в день . единственное измениться цвет какуль так как введете прикорм это нормально . от яблочного пюре может быть даже зеленоватые какули (если без слизи и комков)значит нормально усваиваеться и перивариваеться.

0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

а и какая кашка, сколько ее даете?

0
20.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
по 180 каждые 4 часа, с прикормом пока ничего не получается, правда даю 2 дня яблочко,но там чуть-чуть на колличество смеси не влияет. 
0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

а мне кажется, что у нас пюре влияет вообще на аппетит (яблочное)

0
21.11.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

не знаю, моя как то вообще нейтрально к этому относиться, вообще пока наверно ничего давать не буду, подождем

0
21.11.2011

врач сказала должны есть по 180 мл, каждые 3,5-4 часа.

0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

ну врач......сказать одно, а на деле другое..

0
21.11.2011

ну мы стараемся. недовес у нас. молока. как оказалось, не хватает - докармливаю до нужного кол-ва смесью!

0
21.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Как то мало мы смеси едим за раз может 60-100гр всего сьесть но часто просит. Сейчас стала промежутки выдерживать по три часа, вроде чуть больше сьедать начал. Иза за этого и прикорм начала. вот 4 дня уже. В 11:30 перед обеденным сном сьедает 50 гр тыквенного пюре и еще 100 гр смеси. На следующей недели будем что то новенькое вводить.

0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

а мы с фруктового начали..

0
21.11.2011
Инна
Вера, 14 лет 11 месяцев Омск

Мы кушаем 150 грамм через каждые 4 часа. Получается 5 раз в сутки...

Из прикорма сок яблочный и морковный, пюре картофельное, кабачок немножко начали, и пюре из чернослива.


0
20.11.2011
маргоша
Валерия, 14 лет 11 месяцев Москва

10.00 каша 50-100 г + докорм смесь

13.00 овощное или фруктовое пюре 50-100г + докорм

и всё,в остальное время только смесь,ну могу еще в течении дня сок яблочный давать ложечек по 5-8

0
20.11.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва

Кушаем 6 раз по 150 мл. Одно кормление 50гр. кабачек + 120 мл смесь. Еще один раз даю банан в ниблере, кусочек с 2 чайные ложки примерно.

0
20.11.2011
Ирина
Максимка, 14 лет 11 месяцевЛевушка, 9 лет 10 месяцев Москва
мы кушаем 150 мл, на ночь даю 180 мл и до утра) 3 часа у нас промежуток днем. Вводили кашку гречневую, и пюрешки всякие) и так же промежуток по 3 часа
0
20.11.2011

150 мл через каждые 3,5-4 часа,прикорм не вводила т.к у нас аллергия еще не прошла.

0
20.11.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
Мы 180 через 4 часа.и яблочко тру
0
20.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

вы прям как по книжке))))молодцы!!!

0
21.11.2011
бутылочки ГАЗЫ

Похожие записи