Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

ГАЗЫ

Аля
Л., 32 годаА., 23 года 3 месяцаШамиль, 15 лет Нижнекамск

Я бы посоветовала вообще все убрать. Дать ребенку отдохнуть, а потом вводить очень осторожно по одному продукту. Нам уже почти 5 мес., но прикорм еще не вводили. Говорят чем раньше введешь, тем больше проблем с пищеварением.

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

я аккуратно вводила, начала с сока, по несколько капелек, потом через 2 недели пюре, начинала с пол ложечки....и вот после пюре недели через1,5 вот такая вот реакция....

0
21.11.2011
Аля
Л., 32 годаА., 23 года 3 месяцаШамиль, 15 лет Нижнекамск

Это конечно ваше дело, но мне кажется вы поторопились с пюре. А соки сами делаете?

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

нет, все покупаю....ну педиатр сказала вводить прикорм...вот я и начала..

0
21.11.2011
Аля
Л., 32 годаА., 23 года 3 месяцаШамиль, 15 лет Нижнекамск

А может вместо пюре кашки попробуете?

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

у нас вес большой, я вот думаю...может не фруктовые, а овощные пюре начать давать?

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

мы на ИВ

0
21.11.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Груша пучит.

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

убрать ее чтоли?

0
21.11.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

вообще продукты водятся по одному, чтобы знать на что пучит, от чего запоры, что слабит и в друг аллергия.

Давай-те яблоко не меньше недели, потом грушу, посмотрите эффект. Если будет пучить тогда отложите в долгий ящик грушу, Попробуете дать через пол года.

У нас до года крепило от риса. И аллергия была на банан и черную смородину. После года прошло само.

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

я по одному и вводила, но пученье началось позже, сейчас анализирую...точно груша....

0
21.11.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Пока не давай-те ее. Груша крепит и пучит. Моя когда много сока грушевого выпьет ее тоже бывает пучит. Поэтому даем в меру и не каждый день.

0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо за совет!

0
21.11.2011
Соня
Лиза, 26 лет 7 месяцевАнюта, 15 лет Москва
Наша педиатр говорит, что это нормально, ферменты постепенно начинают выделяться. А сейчас можно сто-то типа сабсимплекса подавать. А, вообще, от овощных пюре меньше пучит.
0
21.11.2011
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

А нам к педиатору не скоро еще, но она как раз говорила к 4,5 начать овощи давать. Но пучит ужасно. Вот не знаю, что сейчас вообще фрукты не давать, начать потихоньку с овощей или пока перерыв сделать?

0
21.11.2011
Юляша
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Могилев

А мы хоть иначали с каши гречневой, но нас сразу же скрепило живот и тоже газы стали мучать. Так что пока  решили ничего не добавлять.

0
21.11.2011
еда перевороты

Похожие записи