Войти
Мама мальчика (4 года) Ульяновск

4.0 Речь

Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я вас поздравляю, читала и радовалась успехам - так хочется и своим ребенком похвалиться, но пока нечем! Тася, вы уже даете омегу3? Если можно, напишите, какую именно выбрали?

0
22.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Спасибо!!! Скоро все будет! Мы осстновииись на Карлсона, но пока не пили.

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Это ж сколько нервов и терпения и времени....тыы большая молодец

0
24.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Ульяновск

Да ну и да и нет... Если он не хочет, хоть тресни не будет... А если прет, то только закидывай инфу... Хотя я нашла выход-мерсибо! Даже если орет и психует, только слышит песенку несётся кричит лялька уа, собачка ав и тётя пфффффф ах... Это упражнения... Особенно пфффф ах... Ну кто так дует на одуванчик?! У меня ребёнок теперь и свечку дует пфффф ааааах...кора)))))

0
24.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Поздравляю!!!!! Ураааа!!!!

0
23.11.2016
4,0 Историческая веха 4,0 Повтор речи

Похожие записи