Тк основное "больное" место Тиминой речи-нежелание повтора и копирования, так называемый негативизм речи, то сейчас прям новая веха. Повторяет, если попросить прям 90% речи. Криво, местами во многом контурно, но с ходу повторяет. С точки зрения общей моторики заметны перемены. Он давно уже ловкий. Но только недавно поддались прыжки на месте и стояние на одной ноге.
Произвольная речь пока по разному. Постоянно приходится напоминать "СКАЖИ", а не промычи, не заори. Постоянно приходится напоминать что нужно ГОВОРИТЬ...