



Знакомо, они копируют других детей ((( Мой то же начал такое вытворять, но я сразу присекла, во-первых просто уходила, он поплачет - видит, что нет аудитории и встает с пола. Пару раз ругала... К сожалению, с сада не только они хорошее приносят, но и плохое (((
У нас из хорошего только самостоятельные раздевания. а вот с поведением все плохо
Почему-то сразу страдает поведение ((( и у нас так было, отдали в сад в 10,5 месяцев - почти сразу пошел, начал сам есть ложкой. НО - начались капризы если что-то запрещала (им там ничего не запрещали), падание на пол, еще начал бросать посуду на пол после того как поест... это было просто жесть ((( 5 месяцев понадобилось, что бы искоренить эту дурацкую привычку. К слову, это все он увидел как делали другие дети ((( Мы забрали его с сада в 1,6 т.к. его постоянные болячки просто доконали нас ((( Этот год решили, что он будет сидеть дома со мной, а уже на следующий попробуем отдать в комунальный сад.
Адаптация у все деток проходит по разному, но главное, чтобы ребенку нравилось ходить в садик и общаться с детьми! Моя в саду, просто ангел! А дома отрывается на нас с дедом по полной, капризничает, показывает свой характер, а он у нее ух как непрост!
Она нормально туда идет. Видимо другие детки так истерят и она начала