С Лериком я была против соски и они мило сосала пальчик. Сейчас Лере 3,5 года,она все так же сосет палец. Сосет только когда засыпает,но и этого хватает-ноготь на этом пальце очень тонкий,тоньше чем остальных пальцах.
Сейчас заметила как Тоня сосет кулак. Вот я и задумалась о соске. Правда в них я ничего не понимаю
Тоня сосала соску в больнице (больничная соска),может ей такую же купить?